"Уставший, но довольный": муж Макеевой живет в машине под окнами ее больницы

Здоровье актрисы Анастасии Макеевой пошатнулось после скандальных разборок с бывшей женой нынешнего мужа Романа Малькова. Сейчас актриса находится в больнице, а любимый супруг живет в машине под окнами медицинского учреждения, надеясь на скорую выписку жены.

Госпитализация

Все началось с недомогания. Поначалу Роман ставил любимой жене уколы, окружил ее заботой и вниманием. Однако состояние здоровья не улучшалось, поэтому актриса обратилась за помощью к медикам. Те сказали, что у Анастасии сильное нервное перенапряжение из-за стресса, поэтому ей показан постельный режим.

Актриса отправилась в клинику, послушавшись рекомендаций врачей. Заблаговременно она отменила все гастроли и концерты, а личным помощникам поручила управление аккаунтом в Instagram. Анастасия также запретила журналистам упоминать в прессе ее фамилию ради пиара, ссылаясь на ухудшение эмоционального фона и физического здоровья в целом.

Обеспокоенный супруг Роман написал в своем аккаунте в Instagram, что его тревожит здоровье супруги. В связи с этим он официально заявил, что прекращает публичные перепалки с бывшей женой Светланой. Отныне общение будет осуществляться только через адвокатов.

Визит к жене

Анастасия до сих пор лежит в больнице. Улучшений в плане здоровья пока нет. Три дня Роман ночует в машине под окнами больницы. Помощники актрисы запечатлели его в клинике: он принес для жены гостинцы. В подписи к посту ассистенты Анастасии написали, что Роман уставший, небритый, голодный, но довольный, поскольку у него появилась возможность пообщаться с женой.

Напомним, что конфликт возник из-за того, что Роман начал встречаться с Анастасией, еще находясь в браке со Светланой. Потом он подал на развод, развелся с женой и женился на актрисе. Обиженная женщина заявила, что актриса увела у нее мужа. Анастасия себя разлучницей не считает, говоря, что фактически Роман уже давно не жил со Светланой. Напомним, что для Макеевой это уже четвертая попытка найти свое женское счастье.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Следите ли вы за жизнью и творчеством Анастасии Макеевой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.