"Просили волшебства": Меган Фокс сказала "да" своему бойфренду Машин Ган Келли

Сегодня в Голливуде Колсон Бейкер (псевдоним Машин Ганн Келли) и Меган Фокс считаются одной из самых экстравагантных пар. В том числе из-за своеобразной манеры одеваться и эпатировать публику. Роман знаменитостей начался во время совместных съемок в картине «Полночь на злаковом поле». Тогда Меган ушла от Брайна Грина, с которым у нее трое совместных детей и десять лет брака за плечами. Об отношениях Бейкера и Фокс стало известно летом 2020 года.

Помолвка

Рэпер сделал Меган предложение под баньяновым деревом. Это место для пары знаково, ведь именно сюда возлюбленные ходили на первые свидания. Фокс ответила на предложение Бейкера утвердительно.

Звезда "Трансформеров" написала в своем инстаграм-блоге, что за последние полтора года она прошла с возлюбленным через ад. Но при этом они вместе много смеялись. Даже больше, чем за всю предыдущую жизнь. Поэтому женщина согласилась на предложение музыканта.

Специально для этого случая Машин Ганн заказал помолвочное кольцо фирмы «Стивен Вебстер». Украшение сделали в виде соединенных между собой камней, которые ювелирный мастер закрепил магнитными шипами. Бриллиант – это камень рэпера, а изумруд соответствует знаку зодиака актрисы. Судя по совместным снимкам Меган и Колсона, они очень счастливы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы смотрели какой-нибудь фильм с участием Меган Фокс?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.