Старость не радость: Федор Бондарчук рассказал, что давно не получал новых предложений в кино

У Федора Бондарчука довольно длительная карьера в кино. Причем не только в качестве продюсера и режиссера, но и актера. Бондарчук снимался во многих фильмах, которые оценивали на разных кинофестивалях.

Отсутствие ролей

Последние несколько лет Федор занимается по большей части режиссерской работой. Хотя он очень хотел бы сниматься. Но с возрастом Бондарчуку поступает все меньше новых предложений. В последнем интервью артист признался, что это его очень расстраивает.

С другой стороны, Федор Сергеевич развивает режиссерскую карьеру. Пару лет назад он снял многосерийную драму «Псих». Это стало дебютной работой Бондарчука, так как сериалами он раньше не занимался. Журнал «ОК!» признал «Психа» лучшим проектом года. Федор привлек к работе над сериалом свою жену Паулину Андрееву в качестве сценариста и сына Сергея как продюсера. В конце прошлого года вышел второй сезон «Психа».

Супруга Бондарчука заявила, что при написании сценария опиралась только на жизненные истории и ничего не заимствовала из смежных проектов. Паулина редко появлялась на съемочной площадке и полностью доверилась мужу. Андреева умеет четко расставлять границы. Она в этом проекте сценарист, а Федор — режиссер. Поэтому на его территорию она практически не заходит. Хотя Паулине очень хотелось там быть и все контролировать, она сделала над собой усилие и сдержалась.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы смотрели какой-нибудь фильм с участием Федора Бондарчука?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.