"Это подарок": Волочкова показала кольцо стоимостью 60 млн рублей

Известная балерина Анастасия Волочкова обожает дорогие украшения. То и дело она появляется на публике в тех или иных ювелирных изделиях. Вот и сейчас артистка появилась в эфире передачи «Что было дальше», где похвасталась кольцом стоимостью в шестьдесят миллионов рублей.

Эксклюзивное украшение

Анастасия с удовольствием рассказала о своем эксклюзивном украшении. Оказывается, массивный камень неонового цвета – это очень редкая разновидность минерала турмалина под названием Параиба. Так называется один из бразильских штатов. Именно там впервые в 1988 году был найден этот редчайший вид бриллианта, который сейчас является одним из самых дорогостоящих в мире.

Параиба бывает разных оттенков: зеленого, фиолетового, однако самым редким является насыщенный синий. К слову сказать, именно такой камень есть на украшении балерины. Вокруг он обрамлен бриллиантами.

Журналистам удалось выяснить, что стоимость такого ювелирного изделия может достигать шестидесяти миллионов рублей. К слову сказать, балерина хвасталась таким украшением в эфире еще одной передачи – «Секрет на миллион» с Лерой Кудрявцевой. Там она рассказала, что украшение является презентом от ее возлюбленного Олега.

На программе «Что было дальше» Анастасия призналась, что не знает, где продаются аналогичные ювелирные изделия. Она пояснила, что это подарок одного поклонника, но имени называть не стала.

Бойфренды балерины

Личная жизнь Анастасии бьет ключом. Тот самый возлюбленный Олег, который подарил ей украшение, теперь числится в числе бывших. Они с балериной расстались весной прошлого года.

Осенью прошлого года балерина представила аудитории своего нового бойфренда. Им оказался некий Владимир. Если Олега Анастасия скрывала от общественности, то Владимира представила практически сразу. Знаменитость то и дело размещала в своем микроблоге фотографии в обнимку с новым возлюбленным.

Неожиданный роман

Однако роман продлился недолго. Под Новый год Анастасия приняла участие в шоу «Давай поженимся», но не в качестве невесты, а в качестве свахи. Она стала проявлять симпатию к одному из женихов – банщику по имени Сергей. Это сразу заметила одна из ведущих Роза Сябитова. В итоге Анастасия неожиданно для самой себя ушла с женихом, хотя не приходила на проект искать любовь.

Сейчас знаменитость проводит отпуск на Мальдивах. Компанию ей составляет тот самый Сергей. Пара размещает в интернете совместные снимки, подтверждающие, что они наслаждаются отдыхом и времяпрепровождением друг с другом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Следите ли вы за жизнью и творчеством Анастасии Волочковой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.