59-летний актер сериала "Солдаты" собрался жениться на 33-летней возлюбленной

Зрители, которые 14 января пришли посмотреть спектакль «Женатый таксист» в Театре на Юго-Западе в Москве, не ожидали, что станут свидетелями очень романтичного эпизода. Исполнитель одной из ролей, Вячеслав Гришечкин, неожиданно сделал предложение своей избраннице.

Заветное «Да»

Это произошло в конце спектакля, когда актеры вышли на поклон. Гришечкин поблагодарил зрителей за то, что они приходят в театр как в собственный дом, и добавил, что теперь и ему пришло время открыться по-настоящему. Актер обратился к своей избраннице Диане, которая сидела в зале, и предложил ей стать его женой.

Женщина была в шоке. Было видно, что она не ожидала такого поворота событий. Тем не менее, Диана ответила согласием на предложение жениха, после чего тот вручил ей кольцо. Украшение оказалось весьма дорогостоящим: цена изделия с бриллиантами составила полтора миллиона рублей.

Сомнения

Впоследствии Гришечкин признался, что долго продумывал, как эффектнее и романтичнее всего сделать предложение своей невесте. Хотелось чего-то оригинального, поскольку оба являются творческими людьми. С другой стороны, звезда сериала «Солдаты» сомневался и переживал, насколько уместно звать избранницу замуж после своего спектакля на глазах у изумленной публики. Тем не менее, он решился на такой отчаянный шаг и не пожалел. Единственный минус - это то, что волнение взяло верх. Актер признается, что заготовил речь, но распереживался так, что все забыл.

И все же он услышал заветное "Да". Теперь дело осталось за малым: придумать дату свадьбы и подготовиться к торжеству.

Чем занимается невеста

Пять лет назад Гришечкин овдовел, поэтому все эти годы не пытался наладить свою личную жизнь: не мог оправиться от горя. С нынешней возлюбленной его познакомили общие друзья. Это произошло в мае прошлого года. 14 июля влюбленные поняли, что хотят быть вместе. И вот ровно спустя полгода актер позвал свою любимую замуж.

Невесту Гришечкина зовут Диана Бичарова. Ее имя, может, неизвестно широкой аудитории, однако хорошо знакомо людям из сферы шоу-бизнеса. Диана является продюсером и занимается продвижением таких медийных персон как Гоген Солнцев, Диана Шурыгина, Лариса Копенкина. У Бичаровой также есть свое собственное ивент-агентство.

О личной жизни Дианы до ее знакомства с Гришечкиным известно мало. Зато есть точная информация о наличии у продюсера сына.

К слову сказать, у жениха и невесты большая разница в возрасте. Диана годится Вячеславу чуть ли не в дочери, ведь ему 59 лет, а ей 33 года.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Следите ли вы за жизнью и творчеством Вячеслава Гришечкина?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.