Каверзный вопрос от подписчика: Рудковская честно призналась в своих заработках

Продюсер и бизнесвумен Яна Рудковская активно ведет свой блог в "Инстаграме", где общается с подписчиками и отвечает на самые нескромные и каверзные вопросы. Например, недавно она раскрыла сведения о своих заработках.

Впечатляющие доходы

Один из подписчиков поинтересовался, сколько зарабатывает известная блондинка. Яна кокетничать не стала и решила не увиливать от ответа, а озвучила конкретную сумму. После уплаты налогов она имеет два миллиона долларов прибыли. Это ее годовой заработок. В перерасчете на наши деньги это получается чуть больше ста пятидесяти миллионов рублей.

Яна часто демонстрирует в своем микроблоге атрибуты роскошной жизни: дорогие спорткары, отдых на фешенебельных курортах, плавание на яхтах, дорогие брендовые вещи и т. д. Из-за этого знаменитость нередко подвергается критике и упрекам относительно позерства. К слову сказать, Яну мало заботит то, что говорят о ней окружающие. Она такая, какая есть.

Многие осведомлены о том, что Яна является продюсером. Однако не только данная деятельность приносит ей доход. Рудковская также занимается ледовыми шоу со своим мужем-фигуристом, а с недавних пор продает свои авторские марафоны по исполнению желаний. Еще у Яны есть несколько бизнесов в разных сферах (в частности в сфере красоты и моды).

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Впечатлили ли вас доходы Яны Рудковской?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.