«Агата и Паша светятся от счастья!» Муцениеце и Прилучный вместе отдыхают в Дубае

Хотя с момента развода актеров Павла Прилучного и Агаты Муцениеце прошло почти два года, поклонники артистов до сих пор надеются на их воссоединение. На днях знаменитости дали повод полагать, что в семье произошло перемирие.

«Как быстро дети растут!»

Сразу после развода отношения между бывшими супругами были весьма напряженными. Однако со временем Агате и Павлу удалось найти общий язык ради воспитания общих детей.

Ровно неделю назад их старший сын отметил 11-летие. На торжестве присутствовали оба родителя, поэтому в Сети сразу заговорили о возможном воссоединении пары.

Агата и Павел только подлили масла в огонь, когда после дня рождения сына отправились с детьми в Дубай. Там они посетили парк «Леголенд» и сделали трогательное семейное фото. Снимок впоследствии опубликовал в своем микроблоге Павел.

В комментариях к посту он написал, что несколько лет назад они фотографировались на этом же месте. Звездный папа отметил, что дети очень быстро растут, и чтобы подтвердить эту мысль, разместил архивный снимок.

Неоднозначная реакция

Некоторые поклонники пары сразу воодушевились, ведь артисты подарили надежду на свое воссоединение. Подписчики отметили, что бывшие супруги на фото просто светятся от счастья. «Прекрасная семья!», «Вы такие классные!», «Даст Бог, воссоединятся», - написали люди в комментариях к публикации.

В то же время другие пользователи Интернета призвали не делать поспешных выводов. По их мнению, артисты, как заботливые родители, просто сводили детей в парк, поэтому не нужно искать скрытого подтекста. Некоторые фолловеры отметили, что цивилизованные люди после разрыва не остаются врагами, а делают все возможное, чтобы сохранить дружеские отношения ради благополучия своих наследников.

Интересно, что под публикацией Павла об отдыхе с его бывшей и детьми поставила лайк нынешняя избранница артиста актриса Мирослава Карпович.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Надеетесь ли вы на воссоединение этой звездной пары?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.