Даная не пригласила Иосифа Пригожина на свою свадьбу

У продюсера Иосифа Пригожина от первого брака есть двое детей - 24-летняя дочь Даная и 32-летний сын Дмитрий. Стало известно, что Даная скоро выйдет замуж. Ее избранник не имеет отношения к шоу-бизнесу. Девушка пока не пригласила отца на свою свадьбу, зато прислала приглашение его жене Валерии.

Таинственный жених

Даная состоит в отношениях со своим молодым человеком уже два года. Девушка привыкла к публичности, но она желает оградить от нее своего жениха. В соцсетях Даная не выкладывала ни одной фотографии со своим парнем. Недавно он сделал ей предложение. Даная согласилась стать его женой.

Самое интересное в том, что даже отец девушки еще не видел будущего зятя. Так сказал сам Пригожин. Он удивлен тем, что дочь собралась замуж, рассказала об этом прессе, однако предварительно даже не представила жениха папе.

Даная уже прислала приглашение Валерии. Пригожин пока еще не получил персональное приглашение, однако считает, что это дело времени. Он планирует посетить важное мероприятие и даже взять на себя все расходы.

Изначально Даная хотела просто расписаться, но жених настоял на пышной свадебной церемонии. Известно, что бракосочетание состоится 3 марта, а Даная родилась 4 марта. Влюбленные совместно выбрали день свадьбы. На торжестве будут присутствовать 50 гостей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Следите ли вы за жизнью и творчеством Иосифа Пригожина?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.