Доверие зарабатывали десятилетиями: подруги Кейт Миддлтон, которым герцогиня доверяет свои секреты

Жизнь представителей старших членов королевской семьи Великобритании, кажется, проходит на виду у всего мира. Однако в то же время есть вещи, которые не известны широкой общественности. К примеру, мало кто знает, с кем дружит Кэтрин Миддлтон. Герцогиня Кембриджская, как оказалось, имеет близкие отношения как с простыми людьми, так и с аристократами. Однако друзей в свой близкий круг общения она подбирала очень долго.

Эмилия Джардин и Дэвид Паттерсон

Кейт дружит с Эмилией Джардин со школьных лет. Девушки сильно дорожат своей дружбой и сумели пронести ее сквозь годы. Таблоиды называют Эмилию лучшей подругой Кэтрин, и это неспроста. Ведь она одна из самых давних подруг герцогини, и к тому же она крестная мама ее старшего сына Джорджа.

Во время одного из визитов домой к Кебриджам она познакомилась со школьным другом принца Уильяма - Дэвидом Паттерсоном, который в будущем стал ее мужем. Теперь пары дружат семьями.

Трини Фойл

Мисс Фойл также училась вместе с Кэтрин и Эмилией в Колледже Мальборо. Затем подруги на какое-то время разлучились, так как учились в разных колледжах. Сейчас же они видятся довольно часто.

Трини воспитывает сына Александра, который ровесник принца Джорджа, мальчики, как и их мамы, дружат. И они часто играют вместе, когда Трини и Кейт встречаются.

Леди Лаура и Джеймс Мид

Джеймс Мид - чуть ли не лучший друг принца Уильяма. Тот зовет его на все семейные праздники, а также на большинство торжественных мероприятий с участием королевской семьи. До того, как Кейт и Уильям поженились, Джеймс часто сопровождал будущую герцогиню на официальных мероприятиях, так как по протоколу она не могла быть рядом с принцем.

В 2011 году Джеймс был одним из шаферов на свадьбе Уильяма, а в 2013 году, когда он сам женился на Лауре, эту роль примерял на его свадьбе и принц.

Кейт очень хорошо подружилась с женой Джеймса и им самим. Пары очень близки, на что указывает тот факт, что Кембриджи взяли их обоих в качестве крестных своих наследников. Джеймс стал крестным Шарлотты, а леди Лаура - Луи. К тому же пара живет неподалеку от поместья герцогов, что позволяет им часто видеться в свободное время и ходить друг к другу на ужин.

Софи и Ханна Картер

Софи Картер - также близкая подруга Кейт. При этом она была замечена на свадьбе Пиппы Миддлтон, так что можно предположить, что они дружат все вместе. Она также является крестной дочери герцогов Шарлотты. А когда-то, подобно другим подругам, Кейт встречалась с близким другом Уильяма Томасом ван Страубензи, однако пара разошлась.

Ханна - еще одна подруга Кейт со времен колледжа, а также невестка Софи. В 2012 году она вышла замуж за ее брата Роберта. Кейт и Уильям присутствовали на свадьбе девушки, хотя она и выпала на годовщину их венчания. Ханна - крестная третьего ребенка герцогов принца Луи.

Роуз Хэнбери

Вокруг Роуз и принца Уильяма несколько лет назад ходили слухи, что он изменил с ней своей жене. Однако женщины до сих пор остаются дружны, что лишь доказывает лживость этих домыслов. Роуз замужем за маркизом Чамли и живет с мужем неподалеку от резиденции герцогов.

Пиппа Миддлтон

Пиппа не просто сестра Кейт, но и, пожалуй, ее самая лучшая подруга. Она активно поддерживала сестру перед свадьбой и сейчас остается одним из самых близких ее людей. Девушки дружат семьями, вместе проводят время и даже путешествуют.

Люси Лэниган-О'Кифф и ван Катсемы

Люси работает учительницей в школе принца Джорджа и дружит с герцогами. Во многом их теплые отношения зародились благодаря тому, что ее муж Томас ван Страубензи - приятель Уильяма.

Хью Ван Катсем— один из четверых сыновей лучшего друга принца Чарльза. С ними со всеми Уильям был хорошо знаком с раннего детства, как и принц Гарри. Он до сих пор поддерживает хорошие отношения со всеми братьями, а также их женами. Однако Кейт особенно подружилась именно с супругой Хью, Роуз (пара на фото слева).

Ребекка Дикон

Раньше Ребекка была личным секретарем Кэтрин. Однако поговаривают, что между женщинами давно дружеские отношения. Ребекка 10 лет сопровождала герцогиню во всех важных поездках, а также отвечала за ее график.

Наташа Арчер

Наташа была еще одной помощницей Миддлтон, которая вошла в ее доверенный круг. Девушка - личный стилист и ассистентка герцогини. Она отвечает за все выходы Кейт в свет, а также сопровождает ее в командировках.

Кейт Миддлтон тщательно выбирает подруг, и это не удивительно, ведь секреты герцогини должны хранить только доверенные люди.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, у человека может быть так много близких друзей? Или все таки у Кейт несколько подруг, а остальные лишь приятельницы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.