"Как раньше уже не будет": Регина Тодоренко откровенно рассказала об отношениях с Топаловым

Певица и телеведущая Регина Тодоренко опубликовала откровенный пост на своей странице в Instagram. В нем девушка рассказала о проблемах, с которыми столкнулась в браке с экс-солистом группы Smash Владом Топаловым.

Было непросто

Тодоренко и Топалов стали женой и мужем в 2018 году. Всего через полтора месяца на свет появился их первенец Михаил, которого молодые родители называют на американский манер - Майклом. На своей странице певица поделились с поклонниками проблемами, с которыми столкнулись молодые родители в первый год жизни Майкла.

"Какое разочарование наступает, когда спутник жизни совсем не готов быть родителем. В первый год втроем нам было непросто, ведь возникает ощущение, что ты не принадлежишь себе и как раньше уже не будет", - написала телеведущая. При этом девушка отметила, что все проблемы в браке они преодолели, взявшись за руки, а иногда для семейной идиллии стоит сходить к психологу и "сделать апгрейд старым программам".

Радостная новость

Между тем в начале 2022 года в СМИ просочилась информация, что Топалов и Тодоренко готовятся стать родителями во второй раз. Поклонники отметили, что Регина специально выбирает для фото ракурсы, скрывающие животик. Также Тодоренко все чаще замечают на публике в мешковатых нарядах, несмотря на ее любовь к элегантности.

Когда звезда ждала своего первенца, она до последнего не разглашала эту информацию общественности и рассекретилась только тогда, когда скрывать изменения в фигуре уже стало невозможно. Еще в начале 2021 года в одном из прямых эфиров в Instagram знаменитости говорили, что уже готовы подарить Майклу братика или сестричку. "Мы приближаемся к пятилетию наших отношений, пережив несколько кризисов. Страшно, интересно и не бывает скучно!", - написала Регина в посте, посвященному супругу. Возможно, в скором времени поклонники услышат радостную новость о пополнении в семье Влада Топалова и Регины Тодоренко.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам нравится пара Регины и Влада?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.