Вытащить из пансионата для пожилых: сын Бари Алибасова считает своим долгом помочь Лидии Федосеевой-Шукшиной

Недавно Ольга Шукшина рассказала журналистам, что ее мать сейчас живет в пансионате, где ей оказывают необходимый уход. Данная новость сильно взволновала Бари Алибасова, который является экс-супругом Лидии Николаевны. Также за артистку переживает сын шоумена. Сын продюсера считает, что спасти Федосееву-Шукшину – это его долг.

Покупка жилья

Наследник Алибасова планирует приобрести жилье в Калининграде для совместного проживания его отца и актрисы. Бари-младший рассказал, что в последний раз Лидия Николаевна очень долго гостила у его папы. Ей явно не нравится в пансионате, поэтому она снова просится в гости к Алибасову. Сын продюсера хочет купить недвижимость в Калининграде рядом с морем. Конечно, Бари-старший может проживать с Федосеевой-Шукшиной и в Подмосковье, но у него нет такого желания. Ему нравится море. 36-летний сын Алибасова считает, что Лидию Николаевну нужно спасать.

План по спасению

У наследника продюсера даже есть конкретный план по спасению известной артистки. Чтобы «вызволить» Федосееву-Шукшину из дома престарелых, он хочет на ней жениться и получить статус официального опекуна. Так мужчина сможет защитить Лидию Николаевну от семейного произвола.

Комментарий юриста

Сложную ситуацию в семье актрисы прокомментировал Александр Бенхин, который является ее адвокатом. Правозащитник подчеркнул, что семья Лидии Николаевны вправе поступать так, как сочтет нужным, ведь сейчас Федосеева-Шукшина на попечении дочери Ольги. С юридической точки зрения только наследница решает, что для ее матери лучше. Возможно, актриса уже не может самостоятельно о себе заботиться, поэтому ей необходима квалифицированная помощь в специализированном учреждении. К решению дочери стоит относиться с уважением.

Федосеева-Шукшина и Алибасов поженились в конце 2018 года. Но совсем недавно супруги решили официально развестись. При этом Бари Каримович и Лидия Николаевна сохранили теплые отношения. Продюсер всегда отзывается об актрисе только в положительном ключе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, актрисе будет лучше в пансионате или с Алибасовым?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.