"Взрослый парень, ему нужно отдыхать от нас": певица Слава рассказала, почему они с мужем живут в разных квартирах

Вот уже восемнадцать лет певица Слава состоит в браке с бизнесменом Анатолием Данилицким. Со стороны их пара кажется довольно гармоничной. Недавно же знаменитость сделала неожиданное признание о том, что не живет с мужем. И вот, почему.

Веская причина

На днях десять лет исполнилось общей дочери Слава и Анатолия - Антонине. В честь торжества родители организовали масштабную вечеринку. На мероприятие заглянули и журналисты. Звездная мама пообщалась с представителями прессы и сделала неожиданное признание. Оказывается, они с супругом больше не живут вместе.

Певица пояснила, почему так произошло. Всему виной — сильный храп мужа. Слава пожаловалась, что не могла нормально высыпаться, поэтому изначально супруги стали спать в разных комнатах. Но постепенно партнеры разъехались по разным объектам недвижимости. Анатолий стал больше времени проводить в подмосковном особняке, а Слава — в своей «холостяцкой берлоге», то есть в квартире.

По словам артистки, после гастролей ей хочется побыть в уединении, чтобы восстановить силы. Да и мужу тоже следует отдыхать от других домочадцев. Ничего плохого в раздельном проживании артистка не видит.

Принципиальная позиция

Слава познакомилась с предпринимателем в далеком 2001 году. На тот момент ей был всего 21 год, а Анатолию — уже 49 лет. Большая разница в возрасте пару никак не смутила.

Несмотря на длительный гражданский брак, влюбленные так и не дошли до ЗАГСа. Анатолий несколько раз делал предложение избраннице, однако та раз за разом отвечала отказом. Все дело в том, что Слава является противницей штампа в паспорте. Звезда признается, что никогда не мечтала надеть белое свадебное платье. Все эти пафосные церемонии никак ей не импонируют. Она не считает нужным регистрировать отношения с избранником, поскольку убеждена в том, что только любовь является залогом счастливой семейной жизни, а не штамп в паспорте.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Разделяете ли вы философию Славы относительно штампа в паспорте?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.