"Здравствуй, Даня. Ты нам нужен не потому, что знаменитый и богатый": мама Милохина никак не может наладить общение с сыном

В свое время Любовь Бережная сдала своих двух сыновей в детский дом. Теперь она очень сожалеет о своем поступке и просит у детей прощения. Вот только если старший сын Илья согласился на общение с родственницей, то младший, известный тиктокер Даня Милохин, упорно отказывается выходить на связь.

«Я жду тебя»

Любовь пожаловалась на то, что не получает от Дани ни единой весточки. Сын игнорирует ее, не отвечает на звонки и на сообщения. В то же время старший Илья наладил контакт с Любовью. По словам Бережной, пусть их отношения не такие теплые и доверительные, как хотелось бы, но все же они держат связь. Мама Милохиных надеется на то, что со временем и младший сын сменит гнев на милость.

Любовь обратилась к Дане с призывом откликнуться на ее послания и, наконец, возобновить общение. Женщина уверяет, что сын ей нужен просто потому, что он ее родной ребенок, а не из-за его славы, денег, популярности (напомним, что Даня вошел в список "Форбс" как один из самых высокооплачиваемых блогеров).

Любовь осознает и признает, что в жизни наделала много ошибок, которые уже тяжело исправить. И все же ей бы хотелось бы хоть как-то реабилитироваться в глазах детей. Бережная призналась сыну в любви и заверила в том, что он всегда может рассчитывать на ее помощь и поддержку. «Я жду тебя», - обратилась Любовь к Дане.

«Я не жалею, что так случилось»

По словам Бережной, она всегда помнила о том, что у нее четверо, а не двое детей. Так получилось, что старших сыновей ей пришлось отдать в детский дом из-за тяжелого материального положения. На тот момент мальчикам было всего три и четыре годика.

Любовь оправдывается за свой поступок: мол, была молода, неопытна. Впоследствии она повторно вышла замуж, создала новую семью, родила ее двух детей. По словам Бережной, она не жалеет о том, что вся страна узнала ее историю. По крайней мере, ей удалось наладить связь со старшим сыном Ильей. Он общается не только с ней, но и со своей младшей сестрой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете: удастся ли Любови растопить сердце Дани Милохина?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.