"Люблю Москву такую, какая она есть": Лена Катина о российской столице и отличии москвичей от жителей регионов

Экс-участница группы «Тату» Лена Катина называет себя москвичкой до мозга костей. Российская столица — это самый любимый и родной для нее город. Она никуда не хотела бы переезжать, но если бы пришлось, то выбрала бы американский Лос-Анджелес.

Сравнение спальных районов с центром

Певица появилась на свет в Москве, на улице с забавным названием - Шелапутинский переулок. Мама артистки шутит, что как только дочь родилась, так и начала шалить.

Все детство Лена провела на Таганке. С одноклассницами они любили прогуливаться по Старому Арбату. Уже сейчас, будучи взрослой, знаменитость любит побродить по этим же улочкам.

В то же время артистка признается, что совсем не хотела бы жить в центре столицы. Здесь можно погулять, прекрасно провести время, но для жизни лучше выбрать спальный район, где наблюдается более благоприятная экологическая обстановка. Из всех таких районов столицы Лена выделяет Крылатское.

Нелюбимые локации

Что касается нелюбимых районов, то певица выделила Люблино, Капотню, Шоссе Энтузиастов, Рязанку. Звезда пояснила, что, во-первых, плохо ориентируется в тех краях. Во-вторых, живет она далеко от этих локаций, поэтому, если нужно туда оправиться, то приходится тратить много времени на дорогу, что доставляет определенные неудобства.

Любимое заведение

Знаменитость признается, что ничего не хотела бы поменять в Москве. Ее устраивает город такой, какой он есть. Артистка отмечает, что в последние годы в лучшую сторону изменилось качество дорог, что не может не радовать.

Лене импонирует, что в Москве можно найти развлечения в любое время суток. Лично она не любитель ходить по ресторанам, но все же периодически посещает заведение на Калужской площади. Оно для артистки особенное, ведь именно там она познакомилась со своим супругом Дмитрием. Это же заведение нравится посещать и сыну знаменитости: там можно посидеть в спокойной обстановке.

Специфика москвичей

Порассуждала Катина на тему того, чем москвичи отличаются от жителей регионов. По ее мнению, жители столицы более избалованы. Второй момент — это вечная спешка. Певица поясняет, что как и в любом мегаполисе, в российской столице быстрый ритм жизни, нужно везде и все успеть, поэтому следует ускоряться.

В регионах же, по мнению знаменитости, люди ведут себя более расслабленно, не торопятся. Лена не исключает, что жители других российских городов добрее жителей столицы, ведь последним приходится жить в условиях постоянной жесткой конкуренции.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Согласны ли вы с точкой зрения Лены Катиной относительно москвичей и жителей регионов?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.