"Сильных мужчин очень мало": Лариса Долина о личном счастье, успехах внучки и долгожданном отпуске

Лариса Долина предпочитает держать свою личную жизнь в тайне. После того как она рассталась с Ильей Спицыным, своим последним супругом, она избегает разговоров об отношениях с противоположным полом. Однако представители звездной тусовки высказывают мнение о том, что сейчас певица не является одинокой. Недавно артистка пришла поздравить канал "МУЗ-ТВ" с 26-летием, которое было отмечено в Кремле грандиозным праздничным концертом, став одним из его хед-лайнеров. Здесь корреспондент Woman's style попросил Долину прокомментировать слухи о ее новом романе.

"Все это чушь собачья"

Ходят слухи, что Ларису Долину и Юрия Растегина объединяют близкие отношения. Последний тесно связан с шоу-бизнесом и является в этой среде довольно известной личностью. В былые времена его другом был Армен Джигарханян, у которого он купил половину квартиры, которая находится на Арбате. В настоящее время Лариса Александровна занимается строительством музыкальной школы, и Юрий активно помогает ей в этом. Их часто видят вместе - как на стройке, так и на светских мероприятиях.

Когда у Долиной спросили, на самом ли деле у нее роман с Растегиным, она сказала, что это сплетня. Сс этим мужчиной, который, между прочим, женат, ее связывают только отношения делового характера. При этом артистка добавила, что все это чушь собачья. А еще звезда сообщила, что на данный момент у нее на любовном фронте наблюдается полное затишье. Она заявила, что рядом с собой видит мужчину, который сильнее ее, но таких, к сожалению, маловато. Поэтому пока возлюбленного у нее нет.

Больше волнует внучка

Сейчас Долину в основном волнует ее внучка Александра, которой 11 лет, а вовсе не представители противоположного пола. Девочка посещает специализированное учебное заведение, имеющее музыкально-актерский уклон. И Сашенька сильно продвинулась за прошедшие пять лет обучения. Бабушка видит, что у ее внучки большие задатки. Ларисе Александровне очень хочется, чтобы ребенок не сворачивал с намеченного пути, продолжая развиваться в выбранном направлении. По словам девочки, ей больше хочется быть не актрисой, а певицей.

Долина призналась, что с нетерпением ждет отпуска, которого у нее не было два года. Она планирует поехать на Мальдивы, которые очень любит.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы являетесь поклонником этой певицы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.