"В зале, как всегда, одно пустое место": для кого поет и по кому плачет МакSим

В интервью журналу "СтарХит" певица МакSим сообщила, что на данный момент она находится в счастливых отношениях. Однако раскрыть имя нового возлюбленного не может, так как он видный бизнесмен и информация о личной жизни может навредить его делу. Марина лишь сообщила, что ее нынешний мужчина знаком ей давно. Но, вероятно, все не так просто, и у артистки еще остались воспоминания о прежней любви, от потери которой она не совсем оправилась.

Пела для самого главного человека

Выступая на одной из концертных площадок Москвы, МакSим собрала полный зал. Она поблагодарила поклонников за поддержку, оказанную ей во время болезни, и спела песню "Спасибо". Но при этом сделала признание, что сегодня здесь нет главного для нее человека, который значит для нее очень много. Но хотя он и отсутствует, прямо посередине VIP-зала пустует одно место, как это бывает всегда. И она поет также для этого человека. Произнося эти слова, артистка не смогла сдержать слез. МакSим исполнила свой хит "На радиоволнах", в котором присутствуют такие строки:

Я тебя никогда не забуду.

Фразу смолчу до слез простую.

Цветом, что на губах,

Тонкой ладонью взмах,

Красным целую след: «До свиданья».

Эти слова натолкнули поклонников на мысль о том, что по сей день у певицы болит душа из-за расставания с любимым, которое было болезненным. И именно он является главным в ее жизни. Зал хором подпевал МакSим во время исполнения ею всех без исключения композиций. Ее осыпали букетами цветов, задарили мягкими игрушками, признавались ей в любви. Во время шоу, длившегося около двух часов, Марина не раз делала отсылки к личным отношениям. Стараясь не расплакаться, прикрывая руками лицо, исполнительница пела:

Я продолжаю повторять себе, что все хорошо,

Но понимаю, он мне нужен, нужен еще.

О бывших Марины Абросимовой

Известно, что у певицы были не одни серьезные отношения. Так, Алексей Луговцов, звукорежиссер, является ее бывшим мужем и отцом ее первой дочери Александры. Сейчас они почти не общаются и все еще судятся за права на ребенка. Затем два года у артистки был роман с Александром Красовицким, солистом группы Animal ДжаZ. Когда Марина встретила новую любовь - известного бизнесмена, она думала, что наконец нашла того самого, единственного, и решила родить гражданскому мужу дочку Машу. Но довольно быстро пара распалась.

Певица поддерживает отношения с новой семьей бывшего гражданского мужа

Марина, оставшись на руках с новорожденным ребенком, тяжело переживала расставание с любимым человеком. Но она сумела взять себя в руки и наладила отношения не только с ним, но и с его новым семейством.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы являетесь поклонником певицы МакSим?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.