“Они хотят быть круче”: Глюкоза рассказала о конкуренции со своими дочками

Певица Глюкоза (настоящее имя — Наталья Ионова-Чистякова) является не только популярной артисткой, но также и мамой двух замечательных дочек. В интервью Юлии Меньшовой знаменитость честно рассказала о своем детстве, о воспитании детей, взаимоотношениях с мужем и о своем карьерном пути.

О спасении родителей

Папа певицы работал инженером-конструктором, а мама трудилась в сфере торговли. Когда наступили тяжелые времена перестройки, то родители певицы не смогли справиться с большим стрессом, с масштабными переменами и потому стали злоупотреблять спиртным.

Ситуация не изменилась даже после рождения Наташи, поэтому ее воспитанием занялась бабушка. По словам знаменитости, повзрослев, она поставила себе за цель замотивировать родителей на здоровый образ жизни — и у нее это прекрасно получилось. Она показала маме и папе, что в жизни есть и другие радости, поэтому подобная проблема зависимости осталась в прошлом.

В этом году родители певицы отметили тридцатилетнюю годовщину семейной жизни, у них все прекрасно в отношениях. По словам Глюкозы, мама и папа просто не могут жить друг без друга и являются для нее положительным примером любви и верности.

О тяжелом детстве

Артистка не скрывает, что в детстве была предоставлена сама себе. Из-за проблем в семье у нее возникало желание как-то отвлечься на улице, с друзьями, что также приводило к попаданию в не самые лучшие компании. Певица честно призналась, что будучи подростком испытывала трудности с самоидентификацией, с самовыражением. В ней был невероятный бунтарский дух и желание идти против правил. Это могло привести к серьезным проблемам.

К счастью, рядом оказались те люди, которые протянули руку помощи и не дали возможности Наташе погрузиться в пучину пороков и соблазнов. Сейчас она понимает, что эти трудности сделали ее сильнее и закалили ее характер.

О старости и восприятии возраста

Глюкозе 36 лет. Она признается, что с одной стороны ей страшно, что эти цифры относятся к ней. С другой — она старается работать над собой, чтобы избежать внутренней конфронтации и сохранить ощущение молодости в душе. По мнению знаменитости, нужно психологически подготавливать себя к старости.

Больше всего в старости артистку пугают проблемы со здоровьем: то там болит, то там. Она признается, что именно самочувствие они регулярно обсуждают со своей бабушкой.

О сравнении себя и дочки

Старшая дочь знаменитости Лида не отличается примерным поведением. Она сменила несколько школ, поскольку систематически нарушала установленные правила. Она продолжает удивлять аудиторию эпатажными прическами: то сделает стрижку «ежик», то покрасит волосы в синий цвет.

Наталья не скрывает, что воспитание дочери дается нелегко, иногда приходится обращаться за помощью к психологам. Тем не менее, артистка признается, что по сравнению с ней в подростковом возрасте Лида — это просто ангел.

О характере детей

Старшая дочь артистки является бунтаркой. Ее не слишком привлекает гламур, ей нравится все попроще. Например, Лида комфортно себя чувствует, перемещаясь на общественном транспорте. Также она предпочитает приобретать себе одежды на рынках.

А вот младшая дочь Даша пока что полная противоположность своей сестре. По словам артистки, ее больше привлекает гламур, она любит изысканные образы.

Глюкоза признается, что ей удается найти общий язык с обеими дочками, несмотря на то, что они совершенно разные по характеру. А все благодаря тому, что певица понимает и философию Лиды, и философию Даши. По словам артистки, она сама может быть и хулиганкой, и гламурной «девочкой-девочкой», поэтому ей не составляет труда «переключиться» в общении с детьми то на одно, то на другое.

О взрослении дочери

Лиде уже 15 лет, поэтому Глюкоза как мудрая мама общается с подростком на разные темы, в том числе и интимного характера. Например, звезда обсудила с дочкой способы контрацепции, тему незапланированной ранней беременности. По словам артистки, Лида пока отмахивается от обсуждений возможной беременности. В то же время Наталья понимает, что в жизни случается по-разному. В случае беременности дочки она никогда не позволит ей избавиться от будущего ребенка. Знаменитость хочет, чтобы дочь знала: что бы не произошло, нужно прийти и рассказать об этом родителям, что она всегда может рассчитывать на их помощь и поддержку.

О кризисе в браке с мужем

Уже 16 лет Наталья замужем за бизнесменом Александром Чистяковым. Несколько лет назад в прессе писали о возможном разводе супругов. Артистка подтверждает, что их брак находился на грани краха и объясняет, почему так произошло.

Дело в том, что у мужа наблюдались определенные перемены в карьере. Плюс ко всему дал о себе знать возраст — Александру тогда исполнилось 40 лет, а это психологически тяжелый рубеж. У бизнесмена возникало желание проводить больше времени дома, вести спокойный и размеренный образ жизни.

Наталья же, напротив, только родила еще одного ребенка и почувствовала непреодолимое желание повеселиться, вырваться из домашней рутины. По словам артистки, в тот период у них с мужем произошел «рассинхрон» на этой почве, что и привело к конфликтам и противоречиям. К счастью, супругам удалось все выяснить, договориться и сохранить семью. Сейчас у них все нормально в отношениях.

О музыке

Наталья не жалуется на невостребованность в карьере. По-прежнему она записывает новые песни, альбомы, выступает с концертами. По словам артистки, ее основная аудитория — это люди в возрасте от 25 до 35 лет. Но иногда на концерты приходят и подростки. Наталье бы хотелось охватить еще большую аудиторию, но только не путем каких-то экстремальных экспериментов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Следите ли вы за жизнью и творчеством Глюкозы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.