Замужество, суррогатное материнство и усыновление: Буланова о своем будущем

Татьяна Буланова встречается с бизнесменом Валерием Рудневым. Роман певицы с предпринимателем начался около 3 лет назад. Валерий намного младше знаменитой избранницы. Недавно Буланова рассказала журналистам о возможном замужестве и материнстве.

Разница в возрасте не помеха для брака

Избранник Татьяны был профессиональным теннисистом, а сейчас занимается ресторанным бизнесом. Исполнительница познакомилась с Валерием на праздничном мероприятии, куда она пришла вместе с подругой. Мужчина покорил певицу своей галантностью и воспитанностью. Звезда вспоминает, что он общался с ней как настоящий джентльмен.

Руднев младше артистки на девятнадцать лет. Но большая разница в возрасте не смущает пару. По словам Татьяны, убеждение в том, что муж не должен быть младше жены, мешает гармоничной семейной жизни. Буланова мечтает узаконить отношения с Валерием. Певица утверждает, что они с Рудневым уже обсуждают возможность брака. Артистка хотела бы выйти замуж этим летом.

Свадьба не самое важное

Татьяна не настаивает на бракосочетании. По ее словам, предложение должен сделать мужчина по собственной инициативе. А женщине надо сделать выбор - согласиться или отказаться. Скорее всего, знаменитая пара не будет устраивать пышной свадьбы. Буланова даже не планирует покупать белое платье и фату. Артистка считает, что в свои 53 года в роли невесты будет выглядеть смешно. Татьяна утверждает, что свадьба не самое важное в отношениях.

Главное - как жить с человеком после регистрации брака.

Мечты о наследнике

У Валерия пока нет детей. Татьяна - мама двух сыновей. Старший наследник певицы ненамного младше Руднева. Артистка утверждает, что Валерий быстро нашел общий язык с ее детьми. Когда старший сын Татьяны Александр попал в больницу с КОВИД-19, избранник певицы звонил ему каждый день, спрашивал о самочувствии. А младший наследник артистки, 14-летний Никита, вообще воспринимает Валерия как члена семьи.

Буланова рада тому, что Руднев заботится о ее детях. Певица и ее возлюбленный мечтают о совместном наследнике. Артистка задумывается о суррогатном материнстве. Она даже заморозила яйцеклетки, чтобы подготовиться к процедуре. Валерий не против такого варианта. Кроме того, мужчина мечтает усыновить ребенка из детдома.

Кажется, что в отношениях Татьяны и Валерия царит гармония и взаимопонимание.

Но певица опасается, что после свадьбы ей придется менять привычный уклад жизни.

А в зрелом возрасте это гораздо сложнее, чем в молодости. Возможно, решительность избранника изменит мнение артистки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вы думаете о парах с большой разницей в возрасте?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.