"Она мне напоминает Татьяну": Прохор Шаляпин нашел новую любовь

Певец, год назад потерявший жену-миллионершу и обивавший пороги телевизионных шоу, вновь обрел счастье. Он не скрывает свои отношения с новой возлюбленной, которая утешила молодого вдовца. Бывшая королева красоты Ольга Сан внешне похожа на канадскую бизнесвумен Татьяну Дэвис, скончавшуюся от коронавируса. Миниатюрная блондинка подтвердила роман с Шаляпиным и посвящает ему теплые слова в социальных сетях.

Очень короткий брак

Летом прошлого года Прохор Шаляпин женился на состоятельной красотке, с которой познакомился в Монако. Между ними проскочила искра, и после нескольких свиданий влюбленные поняли, что их свела сама судьба. Единственное, что омрачало счастье, – это расстояние между ними. Татьяна жила в Канаде и приглашала возлюбленного переехать к ней, однако Прохор не хотел покидать Россию.

Разногласия не помешали сыграть роскошную свадьбу в Лас-Вегасе, а сразу после торжественного мероприятия Татьяна почувствовала себя плохо, но обращаться к врачам не стала. Позже выяснилось, что женщина заболела коронавирусом, а время было упущено.

Дэвис ввели в искусственную кому. А уже через несколько дней после госпитализации супруги Шаляпин вернулся в Москву, объяснив свой поспешный отъезд неотложными делами. Увы, Татьяне не удалось справиться с болезнью, а ее неожиданный уход стал ударом для певца.

Новый роман

Сейчас овдовевший Шаляпин, которому после смерти жены достались 4 квартиры в столице, представил новую возлюбленную – бывшую модель, выигравшую конкурс красоты, и телеведущую. Ольга Сан (Бутова) познакомилась с Прохором еще 2 года назад, но только несколько месяцев назад у них начался красивый роман.

38-летний исполнитель заявил, что белокурая дива помогла ему пережить боль утраты. Он признался: жизнь продолжается, и настало время выйти из депрессии.

«Мы буквально столкнулись с ней лбами в переходе на Арбате. Вспомнили, что были вместе на одном мероприятии, и обменялись телефонами. А на следующий день уже сидели в кафе. Ольга напоминает мне Татьяну и внешне, и по характеру. Сейчас она моя девушка, с которой мне хочется прожить всю жизнь», – не стал скрывать своих чувств Прохор.

Скрытная блондинка

Об Ольге Сан известно не так много. Светская львица, которая стала заниматься организацией фешен-вечеринок, позиционирует себя как успешная мама, но количество детей скрывает. Также она не рассказывает о личной жизни. Единственное, о чем она говорит открыто, – о своем любимом котике по кличке Ларс, фото которого выкладывает в соцсетях.

А Прохор Шаляпин, нашедший утешение в объятиях обаятельной блондинки, надеется, что эти отношения у него последние.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вам кажется, это на самом деле последние отношения Шаляпина?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.