"Если бы не музыкальный слух, я бы остался физиком": Александр Пушной о своем отношении к жизни и не только

16 мая 2022 года Александру Пушному исполнилось 47 лет. Он известен как радио- и телеведущий, музыкант, певец и шоумен. По образованию Александр - физик. Ранее принимал участие в КВН, программах "Всегда готовы", "Хорошие шутки", "Кто умнее пятиклассника", "Галилео".

Телевизионная карьера

Начинал карьеру на телевидении Александр в 2004 году в программе “Хорошие шутки” на СТС. Популярность телеведущий приобрел после съемок передачи “Галилео”, которая имела научно-познавательный характер. Каждую новую серию Александр доказывал, что наука - вовсе не скучное явление. Поначалу программа имела невысокий рейтинг, но позже ее стали смотреть дети и подростки.

На вопрос журналистов, скучает ли он по телепередаче, ответил, что скучает по креативной команде, которая создавала ее. В настоящее время Александр принимает участие в проекте “Умный дом”.

Музыка

Александр активно занимается музыкой. У него много поклонников. Несмотря на то что в топах его не найти, он обладает собственной аудиторией.

Однако сам он считает, что как музыкант еще не состоялся, и выходить на большую сцену пока не планирует. В планах - выпуск каверов на песни “Восемнадцать мне уже” и “Все идет по плану”.

Высказывания Александра Пушного всегда точны. О своей карьере он говорит:

Если бы не музыкальный слух, я бы остался физиком.

Вся информация об экспериментах в музыке Александра Пушного - на его YouTube-канале.

“Умный дом”

Физик по образованию, он считает, что наука помогает ему систематизировать материал программы “Умный дом”, находить незаметные отличия новинок научно-технического прогресса.

Свою миссию он видит в том, чтобы показать людям, какое будущее ожидает мир. В программе Александр Пушной помогает разобраться, какие гаджеты стоят своих денег, а какие - нет.

Правила жизни

Одно из правил своей жизни Александр описывает так:

Лучше быть умным и прикидываться дураком, чем быть дураком и прикидываться умным.

Также ему принадлежит следующее высказывание:

Нет пути к счастью. Счастье - это путь.

Телеведущий придерживается мнения, что погоня за хайпом поработила человечество. Ранее свободный YouTube стал похож на телевидение, так как наблюдается погоня за просмотрами.

Обладая техническим складом ума, он тщательно изучил влияние пандемии на общество. Считает, что она продлится еще долго и самое главное - вакцинироваться.

У телеведущего трое детей, и он не считает, что нужно контролировать их отношения с гаджетами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам нравится творчество Александра Пушного?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.