"С четырьмя собаками мне нужна помощь": Орлова объяснила, зачем ей прислуга

Телеведущая и экс-участница группы «Блестящие» Ольга Орлова не слишком любит обсуждать тему личной жизни с журналистами, зато может пооткровенничать с поклонниками в соцсетях. Недавно она рассказала о том, как устроен ее быт и по какой причине ей удобнее перекладывать домашние хлопоты на прислугу.

Распределение обязанностей

Одна из подписчиц пожаловалась на то, что ремонт в доме стал причиной для скандалов со второй половинкой. Ольга решила поделиться своим опытом. Певица призналась, что у них с мужем Валерием четко распределены обязанности в плане ремонта. Она отвечает креатив, а он – за финансовую составляющую. Вот и весь секрет отсутствия разногласий: никто из супругов не заходит на «чужую территорию».

Забота о питомцах

Рассказала артистка и о том, почему пользуется услугами домашнего персонала. Ольга призналась, что она в состоянии и вкусно приготовить, и навести в доме чистоту. Уборки и готовки знаменитость не боится, однако порой в силу плотного графика у нее не хватает времени на домашние хлопоты. Поскольку у певицы есть финансовая возможность нанять персонал, почему бы не делегировать полномочия?

Но есть и еще одна веская причина нанять домработниц. Ольга пояснила, что у нее четыре собаки. Когда есть персонал, то артистка во время отъезда из дома может не переживать по поводу того, накормлены и выгуляны ли ее питомцы. Она прекрасно знает, что о домашних животных позаботятся, поэтому ее душа спокойна, когда она отправляется в очередную командировку.

Тайный брак

Долгое время Ольга находилась в статусе завидной невесты. После развода с бизнесменом Александром Кармановым она в одиночку воспитывала сына Артема. Только в прошлом году артистка призналась, что тайно вышла замуж во второй раз после двух лет отношений. Супруг Валерий не принадлежит к сфере шоу-бизнеса и не является публичной личностью.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Следите ли вы за жизнью и творчеством Ольги Орловой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.