В связи с этим также стали припоминать инцидент, произошедший в 2001 году на премьере оперы "Кармен", поставленной Пермским театром. Тогда супруги сидели порознь в зрительном зале. А по окончании представления Богомолов к Ксении не подошел, и фотографироваться вместе они не стали.

Нашла то, что долго искала

Первое время пара никак не комментировала слухи об ухудшении их отношений. Но со временем Ксения Анатольевна стала публично рассказывать о своей любви к мужу. Это произошло и в день 47-летия Богомолова, 23.07.2022 г. Журналистка поздравила режиссера в социальных сетях, написав:

Спасибо тебе за то, что ты есть. Спасибо за то, что я нашла в тебе все, что так долго искала. С днем рождения.

Такими словами она сопроводила фотографию, на которой целует супруга. За этим последовали поздравления Константину Юрьевичу от близких и коллег с пожеланиями счастья и здоровья.

Хейтеры не дремлют

Однако хейтеры и тут не смогли удержаться, не удовлетворившись столь милым жестом журналистки. Они стали возмущаться:

  • "Видно же, что с его стороны нет любви".
  • "Сплошная показуха!"
  • "Это какой-то сюрреализм, граничащий с разводом, не нужно дурить людей".

Как говорится, чужая душа потемки, и нам не дано узнать, что происходит на самом деле с этой неординарной парой. Тем не менее стоит отметить, что, если супруги не публикуют совместные фото в Интернете, это еще не повод рассуждать об их разводе.

Неожиданный выбор

Когда Константин Богомолов после расставания с Дарьей Мороз остановил свой выбор в качестве спутницы жизни на Ксении Собчак, это стало для публики большой неожиданностью. О связи журналистки и режиссера в звездной тусовке стали поговаривать с лета 2018 года.

Людей, придерживающих консервативных взглядов, смущало то, что Ксения стала тайно встречаться с Константином еще до развода с Максимом Виторганом. Ходили слухи, что Богомолов бросил Мороз ради Собчак. Как же на самом деле развивалась ситуация? Об этом известно из рассказов в прессе самих участников любовного треугольника.

Все началось с интервью

Сближение Собчак с Богомоловым началось после интервью, которое первая взяла у второго в 2014 году на канале "Дождь". Уже в то время Ксения проявила интерес к Константину как к собеседнику, личности и творческому человеку. По прошествии четырех лет журналистка сделала материал об "изгнанниках" МХТ, и Богомолов был в их числе.

На тот момент постановщик пьес уже был в разводе, тогда как звездная ведущая была еще замужем. Их все чаще стали видеть вместе в кино, в театре, на выставках. Однако они упорно отрицали свою связь. За этим последовали события, которые напоминают авангардный спектакль в стиле Богомолова. Речь идет о драке режиссера с Максимом Виторганом, похожей на постановочную, знакомстве детей Ксении и Константина.

Шоу с черным катафалком

Пьеса подошла к концу лишь в 2019 году, в марте. Собчак объявила о решении развестись с мужем, указав на то, что фактически они уже давно не живут вместе. Официально развод был оформлен в августе. Когда преграды были преодолены, Богомолов признался в любви своей новой избраннице публично. Очень скоро в Интернете была размещена информация о грядущем бракосочетании.

В 2019 году, в сентябре, состоялось шумное торжество, отличавшееся от тех свадеб, что до этого были у жениха и невесты. Это были скромные церемонии, напрочь лишенные шума и пафоса, большого числа гостей. Сейчас же пара развернулась вовсю, устроив настоящее шоу. Вместо лимузина был черный катафалк, были дизайнерские наряды и триста приглашенных.

Оба говорят о долгожданном счастье

Далее пошли слухи о семейной жизни, в которой наблюдались отступления от общепринятых стандартов. Поскольку супруги не проживали на одной территории, заговорили о гостевом браке. Рассказы Собчак о преимуществах раздельного бюджета были встречены хейтерами в штыки. Многие стали сомневаться в прочности этого союза, предрекая, что ему суждено просуществовать не более нескольких дней.

Кто-то до сих пор считает этот брак фиктивным, отмечая, что Собчак и Богомолову он нужен лишь для повышения популярности. Ведь об этих отношениях действительно много говорят, Собчак по-прежнему остается звездой в Сети, а театральная карьера Богомолова также продемонстрировала резкий взлет. Однако супруги по-прежнему признаются в том, что наконец обрели долгожданное счастье.