"От излишней близости может стать тошно": резидент Comedy Club Тимур Родригез приоткрыл секреты отношений с супругой

Бывший комедиант из Comedy Club, а ныне певец и шоумен Тимур Родригез, судя по его интервью, счастлив в браке со своей любимой супругой Анной. С эффектной бизнес-леди Тимур познакомился в ночном клубе и без сожаления распрощался с жизнью холостяка.

Свои отношения пара официально зарегистрировала в 2007 году. Однако пышной свадьбы у молодых людей не было. Они решили отложить ее до лучших времен, обещая, что как минимум трое их отпрысков будут присутствовать на ней. Сейчас у четы Родригез двое мальчиков, которых зовут Мигелем и Даниэлем. И хотя семейство со стороны кажется образцовым, подводные камни в отношениях существуют всегда.

Признание на полиграфе

Недавно Тимур Родригез, которому 42 года, участвовал в шоу "Детектор", носящем провокационный характер. В нем участники подвергаются прохождению теста на полиграфе. После подключения к датчикам Родригез признался в недомолвках, которые имеют место в его семье. И связаны они с ревностью обоих супругов.

Шоумен отмечает, что Анна ревнует, как и большинство женщин. И супруги периодически обсуждают эту тему. Жена Тимура знает, что происходит в шоу-бизнесе, процентов на 80. И этого ей хватает, чтобы недолюбливать область деятельности ее благоверного. Хотя скандалов в семье нет, женщине не по нраву, что он много отсутствует. При этом исполнитель признается, что со своей второй половиной он разговаривает очень нежно. Но излишняя близость может показаться сплошной патокой, и от этого станет тошно.

И сам не чужд ревности

Но Тимур Родригез и сам не чужд ревности. Это, как правило, происходит во время совместных прогулок, когда на Анну заглядываются другие мужчины. Ведь супруга ведущего красива и эффектна. Иногда посторонние взгляды бесят его, и он ревнует, понимая, что иногда жена гуляет и без него. Хотя чувство гордости здесь также присутствует.

Однако в этой семье, как отмечает Родригез, все же побеждают любовь и доверие, позволяющие не поддаваться негативным эмоциям. Музыкант говорит, что иногда возникает соблазн взять телефон и просмотреть сообщения - каждый из супругов знает пароль другого. Однако есть определенный кайф в том, чтобы не читать переписку, имея к ней доступ. Тимур не заходит в мессенджеры супруги, чтобы не превратиться в невротичного идиота.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы согласны с мнением Тимура Родригеза о том, что слишком тесное общение вредно для супругов?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.