"Жизнь бывает интереснее кино": Овсянникова планирует написать книгу о себе

Имя Марины Овсянниковой стало известной широкой аудитории после того, как она устроила провокацию в эфире Первого канала, где работала редактором. Поступок журналистки осудила не только общественность, но даже близкие люди. Теперь Марину может лишить родительских прав ее бывший муж.

Помощь коллег

После скандальной провокации Овсянникова сбежала в Германию, поселилась в Берлине. По словам журналистки, руку помощи ей протянули коллеги одного немецкого издания, предложив работу. Был подписан контракт сроком на три месяца.

Марина пояснила, что из-за ее незнания немецкого языка возникали большие сложности. Приходилось сначала готовить материал на английском языке, потом переводить на немецкий, а это длительный и трудоемкий процесс. Русскоязычной редакции в издании не было.

Когда контракт подошел к концу, Марине предложили его продлить, однако она отказалась. Журналистка пояснила: она осознала, что уже переросла эту работу и что ей нужно двигаться дальше. По словам Овсянниковой, она честно рассказала об этом своим немецким коллегам, и они расстались на мажорной ноте.

Будущие проекты

Теперь у экс-редактора «Первого канала» грандиозные планы на будущее. Она хочет запустить собственное шоу на "Ютубе", написать книгу о себе и даже снять фильм о своих приключениях. Журналистка искренне убеждена в том, что ее новые проекты будут интересны широкой аудитории, принесут ей славу и успех.

По словам Марины, последние события в ее жизни были похожи на настоящий триллер. Овсянникова отметила, что порой реальность бывает интереснее, чем голливудское кино. В своей книге она опишет те жизненные ситуации, с которыми столкнулась.

Борьба за детей

В отличие от карьерных перспектив, в личной жизни журналистки все не так радушно. Провокация Марины, ее побег из России в Германию — все это не понравилось ее бывшему мужу. У пары есть двое общих детей: старший сын-подросток и дочь, которой одиннадцать лет. Мальчик не понял поступок матери и обиделся на нее за то, что она разрушила их спокойную жизнь. Девочка же, по словам Овсянниковой, ее поддержала. С дочерью они общались дистанционно, когда Марина находилась в Германии.

Журналистка планировала перевезти детей на постоянное место жительства к себе в Берлин, однако бывший муж выступил против. Марина узнала о том, что экс-супруг хочет лишить ее прав на детей через суд. Журналистка нашла себе адвоката и срочно выехала в Москву, где сейчас и находится.

Овсянникова призналась, что ей удалось повидаться со старшим сыном, а вот дочь она не видела. Бывший увез ребенка в неизвестном направлении. Теперь экс-супругам предстоит ожесточенная борьба за детей в суде. Судя по всему, сдаваться никто не намерен.

В случае победы Овсянникова увезет сына и дочь в Германию, ведь в дальнейшем она намерена жить и работать в Европе.

«Застряла между двумя фронтами»

Непросто складываются отношения Марины и с родной мамой. Родственница, по словам журналистки, пребывает в состоянии шока от выходки дочери. Овсянникова жалуется, что ей морально тяжело, поскольку она «застряла между двумя фронтами». Журналистке обидно, что ее близкие не поддержали ее должным образом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что вы думаете по поводу поступка Марины Овсянниковой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.