Борис Корчевников: "10 заповедей — вот и вся наша национальная идея и идеология"

Борис Корчевников раскритиковал современных музыкантов, которые, по мнению ведущего, плохо влияют на подрастающее поколение. Он обратил особое внимание на Моргенштерна и Даню Милохина. Что думает Корчевников о современных музыкантах?

Новая культура

Ведущий уверен, что пик популярности кумиров современной молодежи близится к завершению. По мнению Бориса, публика уже начинает забывать некоторых ранее знаменитых музыкантов и блогеров, таких так Моргенштерн и Милохин.

Хотя еще недавно эти исполнители пользовались широкой популярностью.

По словам Корчевникова, после событий на Украине начинает сгорать весь серый хлам, который люди натаскали в свои души и души своих детей за последние тридцать лет. Ведущий надеется, что культ денег и личностей, которые ничего собой не представляют, вскоре закончится.

Борис согласен с мнением патриарха о том, что глянцевая идеология близится к завершению. Вместо нее в России должна сформироваться другая культура, которая была уже давно создана. Она основана на десяти заповедях. И это единственно правильная идеология, согласно которой должна развиваться страна и жить ее граждане.

Ведущий верит, что молодежь вскоре начнет интересоваться другими знаменитостями. Борис надеется, что юноши и девушки воспримут его высказывания всерьез.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вы думаете о кумирах современной молодежи?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.