Первый подарок годовалому сыну: Юлианна Караулова призналась, что приобрела для ребенка недвижимость

Серьезные изменения в личной жизни Юлианны Карауловой произошли в прошлом году. Женщина вышла замуж за Андрея Черного, работающего саунд-продюсером. Также певица родила наследника Александра. Супружеская пара очень счастлива и с удовольствием занимается родительскими хлопотами, делая сыну приятные подарки.

Квартира в Москве

Недавно 34-летняя артистка сообщила о преподнесении малышу еще одного подарка. Правда, уже весьма серьезного. Юлианна купила для Александра квартиру в Москве. Приобретение недвижимости Караулова приурочила к первому дню рождения мальчика, состоявшегося весной.

В личном блоге артистка обратилась к поклонникам и рассказала о подарке для сына. Сейчас как раз пришла пора ремонта, и Юлианна решила посоветоваться с фанатами. Женщина спросила у них, стоит ли сейчас его начинать. Или может на время отложить. Караулова даже немного паниковала по этому поводу.

Также блондинка выложила фото, сделанное в новой квартире. Пока апартаменты находятся в черновом варианте. В глаза бросается приличная высота потолков и огромные панорамные окна.

Комментарии пользователей

Фанаты оставили много комментариев под публикацией Юлианны, вроде «Успокойся, все будет нормально», «Начни сейчас и к 18-летию все будет готово» и так далее. А Иван Чуйков, работающий телеведущим, намекнул на месторасположение апартаментов Карауловой. Мужчина написал следующий комментарий: «Малыш Юлианны будет жить со мной по соседству».

Напомним, певица растит малыша, отцом которого является Андрей Черный. Караулова зарегистрировала с ним отношения только в прошлом году, хотя о помолвке было объявлено еще в 2016-м. Андрей и Юлианна пытались сыграть свадьбу раньше, но церемонию в итоге отменили из-за плотного рабочего графика. Долгожданное бракосочетание состоялось без пышного торжества и в большой тайне от глаз общественности.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы знакомы с творчеством Юлианны Карауловой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.