"Иногда хочется просто поугорать": Ида Галич рассказала, что не может позволить себе знакомства с мужчинами в соцсетях

Ида Галич является известной российской телеведущей, блогером и певицей. В 2018 году она вышла замуж за Алана Басиева, взяв его фамилию. В 2020 году у пары родился сын, названный Леоном. Но вскоре его родители расстались. Чтобы уберечь ребенка от душевных травм, его мама причину расставания с мужем не озвучивает. Сейчас телеведущая признается, что ей не хватает общения с противоположным полом.

"Иногда хочется поугорать"

В социальных сетях Ида Галич посетовала, что после развода никак не может наладить личную жизнь. У девушек, которые ее окружают, в смартфонах присутствуют приложения для знакомств. Но вот сама звезда позволить себе такого не может. Ведь если она будет с кем-то переписываться в Сети, об этом сразу станет известно всем на свете. Тогда как Галич признается, что ей иногда хочется просто поугорать или поболтать.

Однажды она даже пошла на обман, чтобы хоть как-то восполнить дефицит мужского внимания. Несколько раз она вела переписку с представителями сильного пола не от собственного имени. Один раз она разместила фотографии сестры, а затем фотографии подруги, зарегистрировавшись под их именами. Очень уж интересно ей было пообщаться.

Сын изменил жизнь к лучшему

Ранее Ида отмечала, что вступление в брак и рождение сына коренным образом изменили ее жизнь. В частности, она перестала общаться со многими подругами, и Настя Ивлеева в их числе. Недавно в личном блоге Галич написала, что благодарна судьбе за Леона. Он словно почистил окружающее пространство.

Согласно уточнению блогера, из ее окружения ушли люди, которые негативным образом влияли на ее будущее, отнимали ее драгоценное время. Сейчас Ида чувствует себя счастливой в связи с подобными изменениям в ее жизни, ведь компании, в которых она раньше вращалась, тянули ее на дно.

А сейчас пришло понимание того, что с ней рядом остались те, кто является ее настоящими друзьями. С ними она знакома уже на протяжении 10-15 лет. А новички, с которыми она дружит по три-четыре года, появились во время ее беременности, и это похоже на магию.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

В каких проектах вам запомнилась Ида Галич?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.