"Остаюсь такой же доброй и заботливой мамой": Елена Валюшкина о новых проектах, профессии и возрасте

Елена Валюшкина – актриса, которая приобрела широкую популярность после съемок в кинокартине «Формула любви». Знаменитости пришлось пережить трудные времена в профессиональной сфере и личных отношениях. Судьба нередко испытывала Елену на прочность. Но звезде всегда удавалось преодолевать препятствия. Над какими проектами Валюшкина работает сейчас?

Новые образы

После съемок «Формулы любви» к артистке пришла огромная популярность. Но ни один актер не может постоянно иметь работы столь высокого уровня. По мнению Валюшкиной, одна из главных задач артиста – заслужить зрительскую любовь. Елена постоянно пробует себя в новый образах, участвует в разных проектах.

Один из них – сериал «Семья». Продолжение киноленты выходит на телеканале ТНТ 27 марта. Это сериал о четырех ячейках общества, живущих внутри большой и дружной семьи. Во втором сезоне история персонажей продолжает развиваться. Герои попадают в непростые жизненные ситуации. Они переезжают на новую квартиру, осваивают роли новоиспеченных родителей. Тимофей и Юлия обживаются в новом доме, адаптируются к новому району и соседям. Их дочери Настя и Яна осваиваются в новой школе, посещают секции, заводят друзей. Паша и Марина привыкают к совместному быту в новой квартире, пытаются справиться с проблемами взрослой жизни. Но и про романтику стараются не забывать.

Во втором сезоне сериал сохраняет уютную, жизнерадостную атмосферу и юмор. И, повествуя о жизни простых семей, показывает ее такой, какая она есть.

Валюшкина, которая участвует в съемках кинокартины, утверждает, что во втором сезоне ее персонаж остается той же самой доброй, заботливой мамой. Женщина старается помочь всем своим наследникам. Дети, в свою очередь, ценят заботу матери. Но при этом героиня не забывает о том, что она не только мама, но и женщина, супруга, у которой должна быть своя жизнь. И старается сохранить равновесие между этими ролями, помня о детях, которые, даже будучи уже взрослыми, порой нуждаются в родительской поддержке.

Продолжение сериала «Ольга»

Новый сезон стартует на телеканале ТНТ этой весной. Елена Валюшкина принимает участие в этом проекте. «Ольга» - сериал о женщине с сильным и независимым характером, которой приходится воспитывать двоих детей от разных супругов, заботиться о папе-алкоголике. Несмотря на многочисленные хлопоты, она пытается наладить личную жизнь. В новом сезоне героиня устает от забот и тотального контроля. Она пытается смириться с ситуацией и отстраниться от проблем папы, детей, ухажера и всех, кого вынуждена опекать.

Елена Валюшкина – о возрасте и о себе

Артистка осознает, что прожила большую часть жизни, времени осталось намного меньше. От этих мыслей ее отвлекают заботы о семье и детях, любимая работа, новые проекты, путешествия. Валюшкина разумно относится к возрасту. Она уверена, что в шестьдесят лет человек выглядит так, как он живет. Душевное состояние отражается на внешности. Елена ничего не хотела бы изменить в себе. Звезда считает, что сейчас у нее прекрасный возраст. А впереди – еще более легкий период жизни.

Для Елены главное – здоровье родных и возможность просыпаться каждое утро, жить, работать.

Эти простые и важные вещи для нее являются счастьем.

Актрисе пришлось пережить много испытаний. Но Елена не жалеет об этом. Напротив, артистка рада, что проблемы пошли в копилку ее личного и профессионального опыта.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится эта актриса? Какие фильмы с ее участием вы смотрели?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.