Иван да Марья - так зовут лебедей. Из трех петухов одного кличут Басковым, поскольку он пытается перепеть своих соперников. А еще супруги завели пчел, несколько собак и девять кошек.

Сажать поля картошки Пермякова отказалась, но свой огород все же завела. Муж смастерил ей высокие грядки, где она выращивает овощи и фрукты без ущерба для спины, так как ей не приходится низко наклоняться. Там растет репа, свекла, морковь, редька, капуста, огурцы с помидорами, фасоль с бобами, баклажаны. А также высадили клубнику, крыжовник, малину. Молодые яблони недавно зацвели.

За всем этим добром Светлана с Максимом следят, лишь приезжая сюда время от времени. Хотя иногда задерживаются здесь надолго. А в их отсутствие забота об их растениях и домашних питомцах переходит к их помощникам.

В будущее смотрит с оптимизмом

Как следует из рассказа Светланы Пермяковой, на данный момент у нее все очень замечательно. Со своим гражданским супругом они живут душа в душу, вместе воспитывая Вареньку. И хотя предложений о съемках в кино на данный момент актрисе не поступает, она принимает участие в спектаклях, в различных шоу. Так, например, в прошлом году Светлана участвовала в программе "Звезды в Африке", которое снимает канал ТНТ. Так что артистка по-прежнему полна оптимизма и смотрит в будущее с надеждой.