Достаточно пышное платье невесты и гармоничный образ жениха: как прошла третья свадьба Булановой

Приняв предложение руки и сердца от своего бойфренда Валерия, певица Татьяна Буланова заявляла в интервью журналистам, что никакого пышного торжества не будет. Мол, свадьба пройдет тихо, без шума, в кругу самых близких. Однако своего слова артистка не сдержала. Свадьбу она справила с размахом.

Танец под Элтона Джона и пирамида из бокалов шампанского

2 июня жених и невеста прибыли в ЗАГС на Английской набережной в Санкт-Петербурге, чтобы узаконить свои отношения.

Пару уже поджидали журналисты и репортеры. Татьяна предстала в пышном белом платье с длинным шлейфом, а Валерий — в синем костюме и белой рубашке. Стилистам понравился образ жениха, а вот платье невесты показалось устаревшим лет на 20.

После росписи влюбленные отправились в гостиницу Four Seasons. Там был арендован банкетный зал. Начали съезжаться гости: их оказалось немало. Из знаменитостей были замечены экс-солистка группы «Блестящие» Анна Семенович и певец Кай Метов. Кстати, с последним невеста исполнила его хит Position № 2.

Первый свадебный танец молодожены исполнили под трек Элтона Джона Sorry Seems To Be The Hardest Word. Традиционного каравая на празднике не было. Зато была эффектная композиция из бокалов шампанского, которая привлекала внимание всех присутствующих.

В середине праздника, когда начались танцы и пляски, Буланова переоделась в более удобную одежду. Она облачилась в светлое платье миди с полупрозрачной вставкой в районе талии и с разрезом на подоле, а также в кеды.

Сюрприз для Семенович

Больше всех на свадьбе веселилась Семенович. У нее оказался большой повод для радости, ведь она поймала букет невесты. Если верить примете, это означает, что артистка может в ближайшее время выйти замуж.

Семенович неоднократно заявляла о том, что ей бы очень хотелось наладить личную жизнь и стать женой достойного мужчины. Вполне возможно, что ее мечта вскоре осуществится.

Дуэты с гостями

Буланова тоже «отжигала» на свадьбе. Помимо дуэта с Каем Метовым, невеста также спела со своей подругой Афиной Делиониди композицию «Женская дружба». Говорят, что эту песню Буланова частенько поет в караоке.

В целом свадьба получилась масштабной, шумной. Гости и жених с невестой повеселились от души. Напомним, что для Булановой это третий по счету брак. Первым мужем артистки стал продюсер и музыкант Николай Тагрин, вторым — футболист Владислав Радимов. У звезды есть двое сыновей.

Валерий младше певицы на 19 лет, он еще ни разу не был в браке и не имеет детей. Поговаривают, что он подарил Булановой к свадьбе целый ресторан. Валерий не имеет никакого отношения к миру шоу-бизнеса: он предприниматель.

Комментарии
Какое платье надевать - это ее право. Но вывод напрашивается сам собой: у нее нет ни вкуса, ни чувства меры.