Опубликован официальный видеообзор BLUBOO S3

Китайский производитель смартфонов – компания BLUBOO – постоянно удивляет поклонников современных технологий своими качественными и высокопроизводительными разработками. Однако при этом дизайн также в приоритете. Подтверждением тому может служить смартфон, который пока только готовится к выходу, – BLUBOO S3, обзор которого доступен на видео:

Основное отличие от других высокопроизводительных моделей

Обычно смартфоны, способные работать на протяжении нескольких суток без подзарядки, выглядят не слишком элегантно. С BLUBOO S3 все совсем не так.

Следуя последнему тренду, производитель постарался сделать экран BLUBOO S3 максимально большим. Соотношение сторон привычное – 18:9. Тем не менее рамка достаточно тонкая, за счет чего и достигается соотношение фронтальной поверхности и дисплея в 91 %. Экран 6-дюймовый, разрешение имеет 2160 × 1080 точек.

BLUBOO S3

Прочность, практичность и производительность

Смартфон имеет металлическую рамку, обеспечивающую необходимую прочность. Однако сглаженные линии углов обеспечивают некую элегантность и положительно отражаются на дизайнерской концепции.

На задней панели мы видим специальную текстурированную поверхность. Производитель заявляет, что такая ранее в его разработках не использовалась. Выглядит это достаточно стильно, и благодаря такому решению смартфон не должен скользить в руке.

На задней панели размещается камера, а рядом с ней можно найти сканер отпечатков пальцев. Здесь все практически так же, как у Samsung S9. Снизу на корпусе размещается симметричный USB-порт Type-C с поддерживаемой функцией OTG и возможностью обратной зарядки.

BLUBOO S3: характеристики

Самое главное преимущество этой модели – батарея на 8500 мА·ч. По уверению производителя, работать от одной зарядки смартфон сможет на протяжении четырех дней. Цена для такого аппарата достаточно низкая – 150 у. е. Планируется, что в продажу S3 поступит в апреле.

Еще одно предложение

На данный момент у китайского производителя популярных смартфонов есть еще одно предложение: BLUBOO S1 по сниженной цене. Безрамочный аппарат с аккумулятором 3500 мА·ч, 8-ядерным процессором и 4 ГБ оперативной камеры доступен всего за 138 у. е. Подробнее об акции по ссылке: https://goo.gl/9BGKXK

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.