BLUBOO D5 PRO против Xiaomi Mi Mix 2: что лучше?

BLUBOO D5 PRO — новинка от китайского производителя, вдохновленного Xiaomi Mi Mix 2, которую все еще можно успеть купить по сниженной цене всего за 99,99 $. Выгодное предложение доступно на TOMTOP.

Главное сходство

Модель D5 PRO, точно так же, как и разработка Xiaomi, создавалась с прицелом на то, чтобы сделать соотношение экрана и фронтальной поверхности корпуса максимальным. И сегодня можно с уверенностью утверждать, что достичь этого удалось.

В официальном ролике, недавно опубликованном производителем, видно насколько D5 PRO похож на Xiaomi Mi Mix 2.

Внешне эти модели различить довольно сложно, ведь у них одинаковое соотношение сторон, сходным образом реализован дизайн корпуса. И все же некоторые отличия есть.

Основное отличие

Если говорить о дисплее, то у BLUBOO он имеет разрешение 1280 × 640 точек, тогда как у Xiaomi этот показатель выше — 2160 × 1080 точек. Тем не менее цветопередача у D5 PRO достаточно неплохая, и картинка в итоге все равно выглядит яркой и сочной.

Другие характеристики

Камеры у нового смартфона BLUBOO D5 PRO две, тыльная (производства Samsung) имеет разрешение 12 МП, а фронтальная — 8. Фотографии получаются насыщенные и четкие, и это мы можем увидеть в ролике.

BLUBOO D5 PRO

Датчик отпечатков пальцев у BLUBOO D5 PRO и Xiaomi Mi Mix 2 использован от одного и того же производителя. В ролике мы видим, что время разблокировки у этих двух моделей практически совпадает.

BLUBOO D5 PRO и Xiaomi Mi Mix 2

D5 PRO использует 3 Гбайт оперативной памяти и четырехъядерный процессор, на борту установлена ОС Android 7.0. Именно благодаря этому при сорока открытых приложениях новинка от китайского производителя демонстрирует хорошую скорость работы.

Вывод

Можно сделать вывод, что BLUBOO D5 PRO — это современный и высокопроизводительный смартфон, и своих денег он точно стоит. Его цена без акции — 129,99 $, но пока есть возможность купить его по сниженной цене, этим стоит воспользоваться. Подробности вы сможете узнать на официальном сайте BLUBOO: https://www.bluboo.hk.

BLUBOO D5 PRO: акция

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.