Сопряжение с Apple Watch и другие нюансы, которые не осветили на презентации iPhone 12

Мир современных технологий не стоит на месте, в том числе это касается смартфонов. Постоянно появляются различные модели с новыми возможностями и функциями. Многие с нетерпением ждали выхода iPhone 12. С момента старта продаж модели на прошлой неделе о ней стало известно немного больше. Вот некоторые особенности смартфона, о которых не было сказано в презентации.

Интересные детали

Еще до официального выхода новой модели от Apple поклонникам бренда было известно о ней многое: невероятная скорость 5G, новый блестящий дизайн. «Яблочный» бренд славится своим вниманием к мелочам. Под корпусом устройств всегда скрывается много всего интересного. Вот вещи, которые вам точно понравятся в iPhone 12.

Керамическая поверхность

На передней панели нового смартфона нет защитного стекла. Нет, покрытие там есть, вот только стеклом его назвать нельзя. Специальный материал, состоящий из нанокерамических кристаллов, позволяют защитить ваше устройство от случайных повреждений.

Распознавание цветов корпуса

Если вы решите использовать для своего нового iPhone 12 чехол, устройство автоматически распознает, какого он цвета. Когда вы поместите его на дисплей, замигает круговая анимация, после чего будет показан цвет чехла, который вы используете. Однако происходить это будет только в том случае, если на смартфоне в данный момент отображается экран блокировки. Устройство при этом издаст тихий сигнал. Подобная реакция возникает при подключении зарядного устройства MagSafe.

Новый корпус

Если вы часто меняете футляры, то должны знать, что это не самая легкая процедура. Однако новые корпуса MagSafe все изменили. Эти футляры намного проще снимать и устанавливать.

Дополнительная карта

На фотографиях, сделанных при помощи iPhone 12, есть дополнительная карта яркости. Smart HDR захватывает сразу несколько кадров, которые затем комбинирует для получения более естественного и гармоничного изображения.

Машинное обучение

Сегодня во многих устройствах уже используется машинное обучение. Apple - не исключение. В их телефонах тоже есть искусственный интеллект. При помощи новейших технологий iPhone 12 позволяет выбрать настройки сцены. Все просто и интуитивно понятно.

Сопряжение Apple Watch

Презентация iPhone 12 по какой-то причине не раскрыла этот важный момент. Теперь владельцы Apple Watch смогут быстрее подключить свой гаджет к новому смартфону. Достаточно просто синхронизировать их между собой.

Напоследок хотелось отметить, что сейчас каждый из нас сможет выбрать для себя смартфон на любой вкус. Все зависит от финансовых возможностей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какие смартфоны предпочитаете вы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.