Clubhouse в Google Play собирает негативные отзывы. Что не так с модным приложением для iOS

Приложение "Клабхаус" набирает популярность, особенно после того, как на него подписались Марк Цукерберг, Эштон Кутчер, Илон Маск и другие знаменитости. Это настоящее чудо для любителей голосовых сообщений, тех, кто предпочитает общаться вживую. Но сразу предупреждаем новичков - оно доступно только для владельцев iPhone.

Два разных приложения с одним названием

Разработчики обещают сделать Clubhouse доступным на Android уже в 2021 году, но пока пользоваться им могут только "яблочники", чьи гаджеты работают на iOS. Многие по незнанию пытаются разыскать приложение в Google Play и реально находят аналог с точно таким же названием. Хотя скачивать настоящий Clubhouse можно только с App Store, а пользоваться - лишь после получения приглашения от одного из участников.

Приложение в Google Play не является попыткой плагиата, оно было создано в 2018-м и призвано улучшить совместную работу команды над определенными задачами. Его цель - оптимизация трудового процесса в команде. Многие же владельцы смартфонов путают два приложения и остаются недовольными предоставляемым сервисом. Свое недовольство они выражают в снижении оценки. Так, Clubhouse для Android получил общую оценку 2,9, что явилось следствием путаницы.

Clubhouse для iOS имеет пять звезд и только набирает положительные отзывы. Счет подписчиков уже подходит к 2 млн, несмотря на то что это закрытая сеть.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы хотели бы быть пользователем Clubhouse?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.