Компания Samsung готовит к выходу новый смартфон Galaxy A82, который станет флагманом A-линейки

В марте 2021 года Galaxy A82 был замечен в тестовом приложении Geekbench. Как стало известно, в базу данных гаджет попал не случайно. Дело в том, что Samsung собирается сделать эту модель флагманом А-линейки. Наверняка многим пользователям будет интересно знать о конструкции гаджета. Детальнее об этом узнаете из данной статьи.

Что внедрят в Galaxy A82?

Смартфон Galaxy A82 Samsung собираются представить в ближайшее время. Предположительно, эта модель будет названа Quantum 2. Как сообщается в Geekbench, телефон будет иметь однокристальную систему Snapdragon 855, которую встраивали в устройства еще в 2019 году. Также источник сообщает, что объем оперативной памяти в Galaxy A82 составит 6 ГБ и флеш-памяти 128 ГБ. В данной версии будет использоваться операционная система Android 11. Нужно обратить внимание, что в 2019 году компания выпустила Galaxy A80 с уникальной конструкцией камеры: она могла выдвигаться вперед и поворачиваться. В Galaxy A82 не будет вращающейся камеры, которая придавала устройству оригинальность и выделяла среди конкурентов.

В флагмане 32-мегапиксельная камера будет встроена в центральной верхней части дисплея. При необходимости верхнюю часть устройства можно будет смещать вверх и вниз. Galaxy A82 оснастят 6,7-дюймовым экраном Super AMOLED. Задняя часть этого смартфона будет изготовлена из пластика. 15-ваттный аккумулятор будет иметь емкость 5000 мА.ч.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы относитесь к смартфонам этого разработчика?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.