В Сети спорят о том, как класть телефон на стол — экраном вниз или вверх: поставим точку в вопросе

В соцсетях часто поднимаются вопросы о том, как правильно класть смартфон на стол. Одни считают, что лучше гаджет класть экраном вниз, а другие утверждают, что смартфон должен лежать на столе экраном вверх. В принципе, можно использовать оба варианта, но в обоих случаях следует учитывать ряд нюансов.

Особенности современных смартфонов

Если на поверхности стола нет шероховатостей и неровностей, то телефон лучше положить экраном вниз. Объясняется это тем, что спереди у смартфона нет выпуклостей. То есть поверхность экрана не будет при этом соприкасаться со столом. И, напротив, камера на задней стенке выпуклая, то есть есть вероятность того, что она поцарапается.

Если вам необходимо видеть экран, чтобы, например, не пропустить нужное сообщение, то можно положить смартфон экраном вверх. Только на поверхность стола постелите салфетку, чтобы защитить камеру от царапин.

Конечно, самым идеальным вариантом является приобретение для вашего смартфона бампера и защитного стекла. Телефон, на который надет бампер, вы можете класть стол как вам удобнее. Это никак не повлияет на его работу. Бампер защитит мобильное устройство с боков, с также надежно скроет объектив камеры.

Защитное стекло сможет сохранить экран смартфона при падении.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы предпочитаете класть смартфон на стол?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.