Всем бы таких учителей: студенты похвастались своими продвинутыми и забавными преподавателями (фото)

Мало кто будет спорить с тем, что учителя играют важную роль в нашей жизни. Но некоторых мы и не вспомним спустя пару лет после выпуска. А другие, наоборот, врезаются в память и благодаря им воспоминания о школе приятные. Именно про таких необычных преподов эта подборка! Они показывают, что учитель - это не обязательно хмурый и серьезный человек! Он может быть веселым и использовать нестандартный подход при обучении!

Папа Смурф

Педагог с обложки каждый год надевает на Хэллоуин костюм одного из самых старых смурфов из известного мультика.

Весельчак

На занятия к этому учителю ходить одно удовольствие - он рад каждому, кто пришел на урок.

Изобретатель

Что делать с коробками от макбука? Правильно, колесо!

Талантливый

Нет, это не Ван Гог, это преподаватель по искусствоведению в костюме известного художника.

Немного волшебник

А этот забавный преподаватель каждый раз надевает колпак перед проведением эксперимента. Разве наука не волшебство?

Консерватор

Новые технологии - это, конечно, хорошо. Но некоторые учителя их не принимают. Как, например, этот преподаватель - вместо того, чтобы использовать лазерную указку, он смастерил свою из удочки и поролоновой руки.

Мотиватор

Вдохновить студентов - нелегкая задача. Этот преподаватель точно знает, как это сделать. Он пообещал учащимся, что наденет костюм Бэтмэна на один день, если все напишут тест на 80 баллов. И он сдержал свое обещание.

Заботливый

А вот еще один преподаватель с нестандартным мышлением. Он держит снимок своего лица, чтобы его студенты не потерялись во время пожарной тревоги.

Понимающий

Студент пропустил более 30 занятий и попросил преподавателя допустить его к экзаменам. Он согласился. Но студенту придется нелегко. Иначе как объяснить надпись: "Ты не заслуживаешь права сдать экзамен. Переубеди меня"?

"Открытый"

Этот преподаватель обладает хорошим чувством юмора и любит потроллить других. Поэтому его открытая дверь вовсе не открыта, а закрыта. И неизвестно сколько студентов и коллег набили шишки об это препятствие

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А у вас были такие забавные учителя? Что интересного можете рассказать о них?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.