«Неважно, насколько это дорого или дешево. Главное – внимание»: ученик подарил учительнице необычный подарок

Работа учителя – тяжелый кропотливый труд. К огромному сожалению, он очень часто остается незамеченным. Особое внимание педагоги получают в основном на День учителя. В этот праздничный день ученики дарят преподавателям небольшие подарки в знак признательности. Как правило, большинство ребят преподносят им цветы, конфеты и открытки. Но один мальчик с Филиппин удивил недавно всю школу необычным презентом – курицей!

Такого уж точно никто не дарил!

Мальчик однозначно сделал праздник более чем запоминающимся для учительницы младших классов. Она разместила фотографии оригинального подарка на своей странице в «Фейсбуке», подписав их словами о том, что цена подарка значения не имеет, ведь главное - это внимание.

Учительница рассказала, что накануне предложила подарить что-то преподавателям. «Нас всего трое в преподавательском составе, и я предложила ученикам как-нибудь нас поздравить. Один из ребят спросил, может ли он принести курицу. Я разрешила и сказала, что дарить можно все что угодно».

Тем не менее она не ожидала получить в подарок курицу, так как думала, что мальчик все же шутил: «Одна из моих коллег предложила приготовить птицу и съесть. Но я сначала решила курицу сфотографировать, так как впервые сталкиваюсь с таким подарком».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы когда-нибудь получали необычные подарки?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.