Школьница провела социальный эксперимент: она сказала учителям и одноклассникам, что они прекрасны. Какой была их эмоциональная реакция

Школьница провела социальный эксперимент: она говорила учителям и одноклассникам всего одну простую фразу «Ты прекрасна». Этими словами студентка из Альберты доводит одноклассников до слез.

Похвала

Эта юная девушка еще раз нам доказала, что похвала может иметь большое значение. Такого же мнения и Оливия, ученица 10-го класса.

Как только Оливия Брокхофф увидела на YouTube видео о старшеклассниках, реагирующих на комплименты, она поняла, что хочет провести социальный эксперимент и увидеть своими глазами, какие эмоции может вызвать похвала.

На уроке по коммуникации в средней школе Святого Розария в Ллойдминстере Алта, ученица 10-го класса подошла к сверстникам и учителям с камерой в руке и сказала, что хочет снять их, потому что считает, что они прекрасны.

Реакция ее подопытных была очень эмоциональной. Некоторые люди плакали, некоторые говорили спасибо, некоторые улыбались, а другие смеялись.

«Комплимент может иметь большое значение», - сказала она CBC News. Ее видео, размещенное в Facebook, набрало более 12 000 просмотров.

Улыбайтесь чаще!

Это не первый раз, когда Брокхофф старается изо всех сил заставить кого-то улыбаться. Когда она была в 6-м классе, то решила собрать небольшую помощь для детской больницы Stollery в Эдмонтоне в виде пижам. Что же подтолкнуло девочку к этому шагу? Оливия затеяла это после того, как туда попала младшая сестра друга.

В рамках своей кампании Project PJ by Olivia она подарила Stollery тысячи пар пижам. Пять лет спустя она все еще проводит кампанию и расширила ее, чтобы помочь другой больнице.

16-летняя девушка сказала, что старается изо всех сил распространять позитив и надежду в своем городе. «Я хочу, чтобы мир был хорошим местом для всех, кто меня окружает, и я хочу помочь всем вокруг меня», - сказала она.

Брокхофф надеется, что ее маленькие подвиги вдохновят и других людей. "Нам нужно больше хвалить людей и говорить им, что они прекрасны", - уверена девушка.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вдохновляет ли вас на хорошие дела подвиг этой юной красавицы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.