"Продам 20-комнатное здание": невинная шалость стояла ученику выпускного

Ученик старшей школы города Индепенденс (Миссури) Килан Шееле выставил свою школу на продажу. Это немного шокировало руководство учебного заведения. Ведь такого еще не делал ни один выпускник. Обычно дети устраивают менее серьезные шалости.

Преимущества покупки

"Другие старшеклассники выпускают живых мышей в классе или делают пляж в переднем вестибюле", - говорит парень в интервью известному телеканалу. "А я решил сделать нечто более спокойное, но при этом веселое. Продажа школы на сайте о недвижимости - самое то".

Килан указал в объявлении вполне разумную цену - $12 275. В его посте здание школы описывалось, как "Огромное 20+ комнатное помещение", а также перечислялись следующие преимущества:

  • Недавно построенное футбольное поле.
  • Недавно открытые 4 современно оборудованных класса.
  • Рядом магазин для удобства.
  • Огромная парковка, отлично подходит для любителей вечеринок.
  • Большая столовая.

Он также указал, что причиной продажи является потеря учеников.

Что им не понравилось

Такая шутка сильно обеспокоила руководство школы. Им особенно не понравился пункт о "потере учеников". Именно благодаря ему было принято решение о наказании ученика.

"Я решил сказать, что причина, по которой мы продаем, заключается в потере учеников, потому что старшие классы заканчивают обучение", - оправдывается Шееле.

Детективы департамента полиции провели свое расследование и решили не преследовать парня по уголовным статьям, но все же попросили его удалить объявление и предложили поговорить с администрацией школы.

Но это не очень помогло. Шееле рассказал местной новостной службе, что руководство отстранило его от занятий до конца учебного года и не разрешает идти на выпускной. Кажется, школа увидела в этой шутке скрытую угрозу, не заслуживающую оправдания.

"Они попытались связать мой пост с недавними школьными перестрелками и всем остальным", - сказала парень. "Но это не было реальной угрозой".

Мама школьника пытается увидеть светлую сторону в этом происшествии. "Он собирается получить свой диплом, несмотря ни на что», - говорит она. "Но, может быть, вечеринка начнется раньше".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы как относитесь к этой шутке?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.