Учитель английского языка из Таиланда нашел необычный способ заинтересовать своих учеников. Молодой человек наносит перед занятиями экстравагантный макияж, становясь похожим на дрэг-квин

Разжечь интерес школьников к предмету и поддерживать его на протяжении всего урока - задача, зачастую непосильная даже для маститых учителей. Не помогает в этом и многолетний опыт преподавания: всегда найдутся ученики, которые плевать хотели на уроки. Но что, если заинтересовать школьников в предмете посредством переодевания?

Прочь стыд и стеснение

Учитель английского языка из Таиланда Тирафонг Миисат придумал оригинальный способ привлечь внимание учеников к преподаваемому предмету и держать их в тонусе на протяжении всего урока. Мужчина переодевается в необычные костюмы и наносит потрясающий макияж, делающий его похожим на женщину.

Тирафонг может предстать перед своим классом в образе Лизы из популярной k-pop группы, надев для этого длинный серебристый парик и наклеив пушистые ресницы.

Тирафонг, известный по прозвищу "Балли", говорит, что многие школьники не любят изучать английский язык, поскольку стесняются допускаемых ошибок. Его переодевания и многочисленные образы помогают сломать этот барьер.

И действительно, что постыдного в неправильном произношении, если твой учитель не стесняется предстать перед классом в образе задорной девушки из музыкальной группы?

Многие из учеников Тирафонга признались, что раньше уроки английского были невероятно скучными. "Балли задает вопросы и поощряет тех, кто на них отвечает, и это действительно весело," - поделился один из школьников.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам такая манера преподавания?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.