Бабушка получила диплом о среднем образовании в возрасте 93 лет и очень этим гордится

В настоящее время все большее количество детей могут получить качественное образование и стать профессионалами в выбранной области. Однако раньше обучение было роскошью и доступно только для тех, кто имел финансовую возможность. Необычная история произошла с одной бабушкой по имени Делани, которая в детстве очень любила посещать школу, однако из-за семейных неурядиц вынуждена была ее бросить. И вот, в 93 года она получает диплом о среднем образовании.

Школа - это роскошь

Делани училась в выпускном классе в Нью-Йорке в 1945 году, когда ее мачеха потребовала, чтобы она вносила и свою лепту в ведение домашнего хозяйства. Властная женщина приказала падчерице приносить деньги в дом, иначе грозилась выгнать. А поскольку юной леди идти было некуда, она стала работать в местной телефонной компании.

Жизнь продолжается

Годы спустя Делани познакомилась с Юджином, и после непродолжительного периода свиданий молодые люди решили пожениться. В итоге семейная жизнь закрутила девушку. У пары на свет появились 6 детей. А теперь у пожилых людей уже восемь внуков и пять правнуков.

Делани живет хорошо, но она никогда не забывала о своей великой мечте - завершении образования. И вот одна из ее племянниц решила удивить бабушку.

Лучший подарок на день рождения

Племянница связалась с сотрудниками средней школы Порт Ричмонда, бывшей школы ее тети. Когда она рассказала эту историю директору, тот сделал все, чтобы вручить бабушке диплом об окончании учебного заведения.

В течение всего знаменательного дня очаровательная бабушка получала десятки поздравительных открыток не только с днем рождения, но и с дипломом выпускника. Мечты сбываются!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какие заветные мечты есть у вас?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.