Пользователей тронуло фото мужчины, пришедшего на выпускной своей дочери

Это трогательное изображение было размещено на фан-странице Индустриального университета Хошимина. На фото запечатлен седовласый отец в аккуратном костюме, спокойно стоящий в конце зала и наблюдающий, как проходит выпускной его любимой дочери.

Долгий путь к мечте

Это была церемония вручения дипломов 2020 года на факультете бухгалтерского учета и аудита, которая состоялась 16 ноября 2020 года в зале E4 Индустриального университета Хошимина. Младшая дочь этого заботливого родителя - одна из 400 студентов факультета бухгалтерского учета и аудита в этом году.

Пожалуй, за все время обучения это тот момент, которого больше всего ожидают папа и мама. Их переполняет радость, что ребенок получил степень бакалавра, вырос и теперь можно чуть меньше переживать за его будущее, ведь он уже сделал правильный выбор.

Семья в сборе

Это также тот случай, когда родители хотят быть со своими детьми в этот особенный момент. Из-за этого отец надел костюм, который хранил долгие годы, ожидая того самого случая, когда младшая дочь окончит учебу.

Образ отца, улыбающегося и внимательно наблюдающего за своей дочерью на выпускном, тронул многих людей. Хотя ему не хватило места в зале, он решил стоять в самом дальнем углу. Мужчина стоял прямо. Он неотрывно смотрел, как проходит церемония, и улыбался. Многие люди, кто видел его фото, начали вспоминать, как проходил их собственный выпускной.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы можете припомнить свой самый трогательный момент, связанный с учебой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.