Лохматый регулировщик: отважная собака остановила движение автомобилей и помогла группе школьников перейти дорогу (видео)

Собака-регулировщик. Доводилось ли вам слышать о таких животных? На этом видео пес помог группе школьников перейти проезжую часть. Эти старания стали поводом для снятия смешного и одновременно трогательного видео. Оцените старания животного!

Блюститель порядка

Купата - четырехлетняя собака. За свое особенное поведение она недавно стала местной знаменитостью в своем районе Батуми, Грузия.

Заботливая собака заслужила положительную репутацию местного населения, помогая большим группам школьников безопасно переходить проезжую часть дороги.

Снятый местным жителем, 29-летним Бекой Цинадзе, пес Купата начал лаять на машины, которые приближались к группе школьников, переходящих через дорогу.

Комментарий автора видео

Бека сказал: "Купата ходит и охраняет детей на дорожных переходах. Этот заботливый пес искренне любит детей, они его друзья, и он никогда не упускает возможность пройти с ними по дороге. Купата - очень милый и умный пес".

Благодаря внимательном фотографу пес-регулировщик дорожного движения стал знаменитым. Его фото появились в Сети. Эти снимки завоевали массу комплиментов. Как и видео, в котором можно четко ознакомиться с особенностями работы четвероногого блюстителя порядка.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Почему пес лает на машины?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.