Учитель Брэндон Холман разрешил школьнику спать в классе и пропустить экзамен: причиной был их спор на TikTok

Брэндон Хоулман - учитель естественных наук в восьмом классе. Он преподает в штате Кентукки в течение двух лет. Брэндон неожиданно для себя стал героем приложения TikTok. Изначально, он создал учетную запись TikTok для просмотра видео со всего Интернета и не планировал снимать свои ролики. Но его намерения изменились после того, как ученики бросили ему вызов. Расскажем подробнее, чем закончилась эта история и к каким последствиям она привела.

Понимающий учитель

Брендон рассказал о споре: «Один из моих учеников сказал, что он за выходные сможет набрать больше подписчиков, чем я, поэтому я решил принять вызов и снял свое первое видео». И ему удалось одержать победу! В течение 24 часов после публикации первого видео у молодого учителя появилось почти 50 тысяч подписчиков!

Затем Брэндон решил начать делиться другими видео и снял ролик, в котором рассказал о том, почему он позволил ученику спать во время своего урока. Это видео стало вирусным и набрало более 5 миллионов просмотров.

Учитель объяснил свою позицию: «Я поделился этим моментом из рабочей практики, потому что люди часто не понимают, что у школьников есть личные проблемы и заботы. Я даю детям знания, не ограничиваясь рамками своего предмета. Ученики должны знать о том, что значит быть добрым и понимающим человеком. Если у учителя появляется шанс изменить что-то в жизни ученика, то он должен воспользоваться им».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы сталкивались в своей жизни с такими понимающими и чуткими учителями?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.