Староста вашего класса по гороскопу – Овен? Каким был каждый знак зодиака в школе

Старшая школа была таким важным и формирующим периодом для каждого из нас. Это приводит нас к вопросу: каким вы были в старшей школе? Были ли вы классным гением, который сдавал каждый тест с пятеркой, или вы были настоящим бунтарем? Мы расскажем, каким был каждый знак зодиака в старшей школе. Пора окунуться в астрологию.

Овен. Староста

Овен – огненная личность, он является естественным лидером и любит руководить и организовывать. Это заставляет представителя данного знака зодиака чувствовать себя сильным, поэтому он, без сомнения, стал бы старостой класса. Признайтесь, Овен, вам нравится быть в центре внимания, когда люди смотрят на вас снизу-вверх.

Огромное количество буйной энергии, заключенное в Овне, требует выхода, лучше бы ей найти мирное применение.

Телец. Звезда спорта

Телец определенно был спортивной суперзвездой еще в средней школе и побил все рекорды на игровом поле. Он пользовался уважением всюду, куда бы ни пошел.

Близнецы. Театральная звезда

Близнецы – общительные личности. Представитель этого знака зодиака любит быть в центре внимания и обладает большим актерским потенциалом. Близнецы были рождены, чтобы быть на сцене, и это прирожденный артист. Близнецы также были одним из самых больших мятежников в классе и часто подвергались всяческим наказаниям.

Рак. Сплетник

Рак может быть одним из самых чувствительных знаков зодиака, но это не значит, что они не любят хорошие сплетни. Рак, вероятно, был виновен в том, что в свое время пустил несколько слухов, и определенно провел много времени, гадая, кто с кем встречается.

Лев. Участник музыкальной группы

Лев - один из очень талантливых знаков зодиака, и этот символ гороскопа также любит быть в центре внимания! Лев очень увлечен музыкой и обладает прекрасным естественным музыкальным ритмом. Этот огненный знак также обладает удивительными навыками лидерства в довершении всего.

Дева. Отличник

Дева всегда имела репутацию одного из самых умных знаков зодиака, даже в старших классах школы. Дева всегда была лучшей в классе и сдавала свои домашние задания раньше всех остальных.

Весы. Популярный ребенок в классе

А награда за популярность в старшей школе достается Весам! Природное обаяние Весов и хорошее чувство юмора означают, что у них была целая стая друзей в старших классах и их всегда приглашали на самые крутые вечеринки.

Скорпион. Бунтарь

Скорпион, без сомнения, один из самых противоречивых знаков зодиака. Он легко может попасть под арест, и еще в средней школе это была точно такая же история. Скорпион постоянно находился в "заключении", никогда не делал домашнюю работу и часто пропускал занятия.

Стрелец. Клоун

Стрелец известен как один из самых смешных знаков зодиака и никогда не переставал смешить людей в студенческие годы. Он был не самым прилежным учеником в классе, но его отличное чувство юмора помогло смягчить удар плохих оценок.

Козерог. Любимчик учителя

Козерог всегда был трудолюбив и любил участвовать в классных дебатах. Представитель этого знака зодиака был старшеклассником, который всегда первым отвечал на уроке математики, когда все остальные ученики были совершенно растеряны и сбиты с толку.

Водолей. Чемпион по шахматам

В свое время Водолей был действующим чемпионом всех шахматных соревнований. Под веселой внешностью Водолей скрывает соревновательный и критический ум, который помогает объяснить, почему он был царствующим чемпионом в школе.

Рыбы. Победитель арт-шоу

Рыбы - один из самых творческих знаков зодиака. Они очень любят показывать свое видение вещей, такими они были и в средней школе. Рыбы были известны тем, что производили захватывающее дух искусство, а также проводили большую часть своего времени в мечтах.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А кто вы по знаку зодиака?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.