В Америке досрочно завершили учебный год: водители школьных автобусов трогательно прощаются с выпускниками 2020 года

Пандемия коронавируса привела к тому, что во всем мире был объявлен карантин, а дети были распущены по домам. И если бы раньше это привело их в восторг, то сейчас подобный инцидент вызвал лишь разочарование и обиду, ведь им пришлось учиться дистанционно и при этом не видеться вживую со своими друзьями. Но сложнее всего пришлось выпускникам 2020 года.

Прощание с выпускниками

Министерством образования США было принято решение о том, что те, кто выпускается в этом году, должны сделать это досрочно, и за школьные парты они уже не вернутся. И естественно, выпускного вечера, к которому многие из ребят готовились почти год, у них тоже не будет.

Это очень расстроило и школьников, и учителей, которые не могли с ними попрощаться, и даже водителей школьных автобусов, которые возили ребят в школу и домой многие годы. И именно поэтому водители собрались и решили сделать своим пассажирам памятный подарок.

Ведь, как сказала двадцатитрехлетняя Лиза Мухмед, которая возила детей: "Мы первые, кого дети видели утром, и последние, кого дети видели, уходя из школы. Мы обнимали их, когда они были расстроены, и поддерживали, а они веселили нас и рассказывали, как у них прошел день. Именно поэтому мы и решили устроить им небольшой сюрприз".

Необычный подарок от водителей автобусов

Конечно, как бы они ни хотели, лично поздравить выпускников никто из шоферов не мог. Однако водители из школы Лавленд-Сити из Огайо придумали, как показать ребятам свою любовь и поддержку. Для этого они пригнали на пустующую школьную площадку 22 автобуса, а затем выстроили их так, чтобы они образовали цифру нынешнего года, то есть 2020.

Все это заснял с помощью беспилотника преподаватель изобразительного искусства Джим Баррет, который затем выложил снимок на страничке школы в социальной сети. Фотография моментально собрала множество лайков и одобрительных комментариев, ведь ею были тронуты не только выпускники, но и их родители, которые когда-то тоже учились в этой же школе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы относитесь к подобному прощанию водителей с выпускниками?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.