COVID-19 испортил выпускной бал няне 7-летнего школьника, но мальчик исправил ситуацию. На празднике их было двое

Пандемия коронавируса серьезно изменила жизни людей. Большинство граждан разных стран мира сейчас вынуждено находиться дома, соблюдая жесткий режим самоизоляции. О каких-либо массовых мероприятиях пришлось забыть. Даже выпускные у школьников оказались под запретом. Однако один мальчик нашел довольно оригинальный выход из положения.

Няня

Рэйчел Чэпмен - ученица выпускного класса. Иногда школьница сидит с сыном соседей по участку, выполняя тем самым своеобразную роль няни. Девушка также нередко помогает Кэтрису Роджерсу с уроками, объясняет ему какой-нибудь сложный материал.

Из-за пандемии коронавируса старшеклассница в итоге осталась без выпускного. Тогда Кэтрис решил исправить эту ситуацию и позвал свою няню на импровизированный выпускной вечер. Естественно, все торжество теперь проходило на заднем дворе дома.

Подготовка

Мальчик тщательно подготовился к этому празднику. Он попросил родителей приготовить те блюда, которые больше всего любит Рэйчел. Также малыш перенес стол из дома в сад. Сам он с такой габаритной мебелью справиться бы не смог, поэтому Кэтрис попросил о помощи папу.

После чего мальчик занялся сервировкой стола. В этом случае он действовал исключительно самостоятельно. Никто из взрослых помощи ему не оказывал.

Ребенок даже расстелил по газону специальные жгуты. Они должны были напоминать о необходимости соблюдения правил социального дистанцирования.

Праздник

Малыш надел на этот праздник свой лучший наряд. В праздничном платье пришла и Рэйчел. Ребята посидели, поели приготовленные блюда, поболтали и потом разошлись по домам. Позже Рэйчел разместила в социальных сетях фото с импровизированного праздника и поблагодарила своего друга за такую помощь и поддержку. Читатели ее блога оценили креативный подход Кэтриса и его желание отблагодарить няню за помощь в уроках.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам понравилась такая необычная идея школьника?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.