В школе задали написать письмо герою пандемии. 12-летняя девочка выбрала самого близкого человека

Мама поделилась красивым сочинением, которое ее 12-летняя дочь написала в рамках задания, поставленного учителем в школе. Дети должны были написать письмо тому, кто, по их мнению, был героем во время пандемии коронавируса. Но мама не ожидала, что ее маленькая девочка напишет его ей.

Письмо девочки герою пандемии

В письме ее дочь перечислила все причины, по которым она ее любит. В нем говорилось: «Дорогая мама, во время этой ужасной пандемии я действительно осознала, какая ты замечательная. С марта ты не только обучаешь троих детей на дому, но и дежуришь в больнице. Меня поражает, как можно работать в ночную смену, а потом приходить домой и заниматься домашним обучением. Ты не только прошла вместе со мной этот учебный год, но и сделала его интересным и приятным».

Девочка также отметила, что мама постоянно занимается со своими детьми, они вместе развлекаются и делают забавные вещи, такие как просмотр фильмов, викторины, вечера игр, занятия выпечкой и многое другое.

«Я чувствую, что могу поговорить с тобой о чем угодно, и я понимаю, что ты одна из самых добрых и любящих людей, которых я знаю. До изоляции я не осознавала, насколько я тебя ценю. Я так сильно тебя люблю, что не могла и мечтать о лучшей маме», - говорилось в письме, написанном от руки детским почерком.

Чувства мамы

Разместив фотографию письма в группе Facebook, гордая мама рассказала свою версию этой истории. Она объяснила, что очень благодарна дочери за поддержку и любовь, но сама совсем не считает себя героем пандемии, ведь она просто делает то, что должна.

«Моему мужу на этот раз не дали отпуск. У нас четыре ребенка дома целый день. Трое из них учатся на дому в разных классах, а малыш развлекается как может. Я сама также учусь в колледже, получая степень медсестры, и работаю в больнице в качестве вспомогательного персонала», - написала мама.

Она отметила, что ее чувство вины сейчас находится на рекордно высоком уровне, она постоянно ощущает беспокойство о том, что становится все труднее и труднее поддерживать благоприятную атмосферу в семье, и что эту блокировку она переносит с трудом.

Но это письмо заставило все ее негативные эмоции исчезнуть. Оно говорит ей о том, что она не должна быть так строга к себе. «Даже когда мы думаем, что не справляемся, наши дети все равно смотрят на нас и думают, что мы потрясающие. И это действительно то, что имеет значение», - написала она.

Реакция пользователей соцсетей

С момента публикации этот пост получил 11 тысяч лайков и сотни комментариев от других родителей, которые посоветовали маме продолжать в том же духе. Они поддержали ее, сказав, что у нее удивительная дочь, и она должна это ценить. Это письмо является еще одним напоминанием того, как важно семейное тепло и все, что делают любящие родители для своих детей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Кто является героем пандемии для вашего ребенка?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.