Маркер или штампик: способы подписывать одежду, чтобы не терялась в школе

Наверное, каждый родитель, отправляющий ребенка в детский сад или начальные классы школы, беспокоится о сохранности вещей. Ведь дети такие невнимательные - могут что-то потерять или перепутать. Чтобы этого не допустить, воспользуйтесь одним из методов идентификации вещей своего ребенка.

Стикеры

Обратитесь в ближайший офис по производству полиграфической продукции и закажите наклейки-стикеры с фамилией вашего ребенка. Такой формат очень хорошо подходит для вещей, имеющих твердую поверхность. Это, например, ланч-боксы, какие-то игрушки, калькулятор, папка для тетрадей, блокноты, сменная обувь, линейки и так далее.

Прелесть стикеров на заказ также в том, что вы можете выбрать индивидуальный дизайн. А когда необходимость в них отпадет, вы можете с легкостью снять наклейки, не повредив сами вещи.

Маркер или ручка

Пожалуй, самый дешевый способ идентификации детской одежды - банально подписать маркером. На каждой вещи есть заводские бирки, на которых вполне можно написать инициалы или полную фамилию ребенка. Правда, обычные спиртовые маркеры не очень стойкие, их придется обновлять после каждой стирки. Поэтому лучше приобрести специальный акриловый маркер по ткани, который имеет более стойкий пигмент.

Термонаклейки

Практически в любом галантерейном магазине можно приобрести термонаклейки, которые надежно крепятся к ткани при помощи утюга. На них нужно написать фамилию ребенка при помощи перманентного маркера, который, как правило, входит в комплект. Такие наклейки выдерживают многократные стирки. И вообще их практически невозможно удалить, так что никто не сможет оторвать такую термо-бирку, чтобы присвоить себе вещь вашего чада.

Вышивка

Если у вас есть свободное время, вы можете вышить фамилию или инициалы ребенка цветными нитками с изнаночной стороны. Также вы можете создать какой-то уникальный символ, благодаря которому вещи вашего ребенка будут отличаться от вещей других детей. Например, на каждой вещи вы можете вышить какую-то фигурку - звездочку, сердечко, цветочек и так далее.

Идентификация ручек и карандашей

Канцелярия - это то, что дети постоянно теряют или путают и по ошибке берут друг у друга. Чтобы карандаши и ручки вашего ребенка всегда были на месте, сделайте пометку маркером. А еще можно купить какие-то красивые наконечники в виде мультяшных фигурок, которые сделают канцелярию вашего школьника уникальной. А еще ручки и карандаши можно обклеить разноцветным декоративным скотчем.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы подписываете детские вещи для садика или школы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.